ДУШЕВНОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ.

№166707 душевное переживание.
олеся Жен., 25 лет. россия партизанск
здравствуйте.04.09.09 погибла моя любимая собака,её сбила машина.со мной она прожила 7 лет и могла бы ещё столько же прожить,но я виню себя в том что отвлеклась и неуглядела за ней.и считаю её смерть только своей виной.ведь мы в ответе за тех кого приручили.постоянно плачу,очень трудно возвращаться домой зная что там тебя никто не ждёт.люди говорят что время лечит,но вот сколько времени должно пройти чтобы мои душевные терзания успокоились?думаю это останется со мной на всю жизнь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Сколько пройдёт времени в душевных терзаниях, зависит только от вас. Но нужно понять и принять то, что приходит время когда мы теряем друзей.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы думаете,что переживания останутся-они останутс.Если будете думать иначе-будет по другому.