ДУШЕВНЫЕ ТЕРЗАНИЯ

№747944 Душевные терзания
Мария Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У нас с мужем такая проблема! У меня до мужа были мужчины, их было не мало, но когда муж узнал об этом, он начал обвинять меня во всех смертных грехах! Ему это не дает покоя. Говорит, что ему тяжело смириться со всем этим и он ежедневно изводит себя и меня ссорами и скандалами на эту тему. Как помочь ему избавиться от этой боли, с которой он не может справиться?! Очень хочу ему помочь, но не знаю как! Это сказывается на мне очень сильно,потому что всю злобу он вымещает на мне. У меня депрессия,плохое настроение,отсутствие интереса к каким либо делам,отсутствие аппетита. Помогите пожалуйста, уже не знаю к кому обратиться!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Решить Вашу ситуацию заочно вряд ли удастся. У Вас отмечаются признаки невротического расстройства. Здесь нужна помощь врача-психотерапевта. А потом Вы вместе с мужем можете начать посещать семейного психолога, чтобы разрешить причину конфликта.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , муж может помочь себе сам, если захочет, конечно. Ему может помочь психолог.