МУЖСКАЯ ДЕПРЕССИЯ

№769486 мужская депрессия
Балжан Жен., 30 лет. РКазахстан Алматы
с мужем женаты 6 лет, детей нет были выкидыши, теперь вот готовимся на эко, суть проблемы по моему мнению в том, что мой муж сильно зациклен в отсутствии детей у нас. Он выпивает потом мы с нм из за этого ругаемся, лечится не хочет, говорит что завидует друзьям у которых рождаются дети, теперь дошло до того что он перестал общаться с друзьями и даже родственниками. Сейчас он в отпуске, мысли разгружены и от этого его апатичные мысли еще хуже развиваются, он считает себя неудачником, что и на работе у него не будет ничего хорошего. Я вижу его состояние и хочу помочь. К психологам о ни за что не хочет идти, поехать развеяться куда нибудь тоже не хочет. Он ничего не хочет. Вот ушел снова молча выпивать наверное, со мной не разговаривает, хотя говорит что меня любит. Подскажите как я могу ему помочь. Ему 33 года, я начинаю бояться за него уже (((
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Да, сложный вопрос, как Вам ему помочь. Главное, убедить его в том, что ему необходимо самому помочь себе и обратиться к психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Бажлан.
Продолжайте настаивать на посещении врача-психотерапевта. Подключите друзей и родственников.