ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

№755506 проблемы в личных отношениях
Наталья Жен., 23 лет. Россия Анжеро-Судженск
Здравствуйте. В браке 2 года, вместе 6 лет. Все вроде бы не плохо, но меня в последнее время, а именно последний год очень беспокоит вопрос касаемо верности моего супруга. Мне на глаза начали попадаться переписки в интернете, причем с одной и той же дамой. При более внимательном наблюдении я заметила закономерность, что когда мы с супругом серьезно ругаемся, позже я обнаруживаю обрывки переписок с этой дамой. При том, что более он с ней не общается, только в момент ссор. Естественно здесь бы следовало сделать вывод, что это временная отдушина в его душевный терзаниях, созданных на почве бытового конфликта. Но меня беспокоит, что сообщения частично отсутствуют, в телефоне она переименована мужским именем. Если не чего скрывать для чего прятать? От его матери узнала, что они знакомы примерно столько же лет, что и мы, что ранее, она тоже видела, что они общаются в интернете, до знакомства со мной супруг хотел с ней встречаться, но она отказала, так как между ним для нее была существенная разница в возрасте. Тогда какой интерес ей с ним поддерживать общения в те моменты когда его мучают душевные терзания? Когда у супруга требую ответы на эти вопросы он только отвечает не помню или не знаю. Хотя раньше когда я ему касаемо его отношений с девушками или измен задавала вопросы он всегда давал мне полноценный ответ. А сейчас только не помню или не знаю. Помогите разобраться в данной ситуации, так как я стала просто одержима вопрос в поиске правды. Я постоянно проверяю его мобильный телефон, и переписки в интернете.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте ., все, что Вы можете сделать в данной ситуации, это улучшать ваши отношения с мужем. Обратитесь к семейному психологу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Продолжайте требовать от мужа объяснений о ситуации. Возможно в ней действительно нет ничего страшного. Устраивает ли Вас общение в целом? Возможно, есть какие-то моменты, требующие прояснения или изменения отношений. В таком случае лучше обратиться к психологу или психотерапевту вместе в полном формате.