ДЕПРЕСИЯ

№14764 депресия
Инна Жен., 18 лет.
Здравствуйте,мне 18 лет.Как я начала учиться в университете у меня начались проблемы,мне не очень хорошо,мне не нравиться учиться в университете,у меня депресия,вечное беспокойство,я на пары не хожу меня воротит от университета,я не могу ничего учить,у меня не получается из-за моего состояния не спокойствия,что со мной? и почему я не могу себя осилить учить?(хотя в школе я нормально училась и душевное равновесие нормальное было).заранее спасибо за ответы
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Инна! Скорее всего, Ваша учёба Вам совсем не по душе. Возможно, Вы пошли в университет под чьим-то нажимом. Но, знаете, заниматься нелюбимым делом крайне тягостно. Если Вам не нравится учится в этом конкретном месте - бросайте. Ищите то, что Вас заинтересует. Тогда и проблем подобных не возникнет.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.