Здравствуйте!У меня такой вопрос.Может ли мужчина любить одну женщину,которая любит его,крутить с ней роман и, в то же время,отказывается развестись с женой,говоря,что ее тоже любит по-своему?Кого он любит на самом деле и любит ли вообще?
Юля, ему просто удобно: одна любит, другая готовит, стирает, убирает. Типичная история. О любви говорить вообще не приходится.