СТРАННЫЕ ЛЮДИ

№17289 Странные люди
Марина Жен., 28 лет.
Здравствуйте! Я вот не очень понимаю поведения некоторых людей. Например почему жёны друзей моего молодого человека ( и ведь вроде взрослые люди которым за 30) когда чем-то недовольны своими мужьями или поругаются с ними, звонят жаловаться на них именно моему молодому человеку чтобы он повлиял на их мужей. У меня этот бред просто в голове не укладывается. Вот например при мне звонит жена его друга и жалуется на мужа, он её успокаивает и тут же перезванивает её мужу и объясняет тому что он не прав и им надо мириться... Мне бы в голову и близко не пришло бы при каждой нащей ссоры звонить его друзьям и жаловаться какой он плохой и чтобы они меня по телефону успокаивали. Пускай к священнику сходят или к психологу. Честно говоря, очень злит когда сидим с ним в романтической обстановке при свечах, общаемся о нашем личном и тут обязательно надо чьей-то жёнушке позвонить, чтобы он и её успокаивал, а затем и её муженька (свооего друга), а мне остаётся только молча смотреть и слушать этот спектакль, при этом весь вечер просто испорченным становится. Да ладно романтический ужин, они ему звонят и когда мы в постели.То они ему звонят чтобы пожаловаться что муженёк домой поздно приходит, то рассказывают свои ссоры, то ему заявляют что разведутся со своими муженьками (Госпади, да ради бога пускай разводятся. Он причём?). Я не удивлюсь если бы узнала что они ему ещё жалуются на то что их мужья их в постели не удовлетворяют и чтобы он поговорил об этом с их мужьями. А он уже мне и рассказывал что они и про интимные темы мужей ему говорят. Я просто в шоке от этих людишек!
Были мы с ним в гостях у одной из этих пар - его друга и его жены. Я сначала дар речи теряла когда его жёнушка при муже всячески распрашивает моего молодого человека когда у него есть время ещё в гости прийти ведь ей так с ним приятно общаться и он такой хороший...и этот лепет продолжается минут 5...при чём такое впечатление что меня рядом вообще нет, а также её муа. Как-то она начала его звать в гости и уже её муж удивился сказав что вообще-то она же знает что в этот день он не будет в городе, а она ответила "ну ничего, что тебя не будет, м ы и так пообщаемся, пускай приходит". Как-то она сказала фразу "Ой, а ты снова с Мариной пришёл, а я думала ты один придёшь?" Она его постоянно зовёт одного и по-моему ей не важно будет при этом ли её муж дома или нет. а вернее мне кажется что она бы и хотела чтобы он не был дома. И тут же вижу при её поведении вопросительное выражение лица её мужа и как неудобно становится моему парню. Я ему ничего про неё не говорю так как по-моему у барышни явно с головой не всё в порядке. Она к нему явно не равнодушна. Но не ругаться жен ам из-за этого. Он же не вимноват что у его друзей такие жёны.
Но я подумала если она так себя ведёт, то неужели и те такие же? Что им вообще надо? Вроде замужние женщины.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут вроде не вопрос, а рассуждение.Предполагаю,что у Вашего молодого человека такая энергетика и потребность помогать, что он просто притягиваетдругих людей.И ему это наверно нравится.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему сообщению, можно предположить, что у Вас, вероятнее, сформировались "идеи отношений" на фоне расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу.

Определить точно, можно на очном приеме у врача психиатра-психотерапевта.

www.preobrazhenie.ru