МУЖСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

№173852 Мужская психология
Лёля Жен., 20 лет. Киев
Здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь с отношения с молодым человеком, была бы очень Вам признательна.
Вот моя история: учусь в университете, довольно таки стеснительная, хотя с людьми которых я знаю хорошо, общаюсь очень легко. Дело всё в том, что мне очень нравиться один молодой человек, который на год меня младше(походу это единственный минус который я нашла в нём, и то с этим уже смерилась). Когда я только его заметила он меня просто таки раздражал, причин на то основательных и не было, вскоре раздражение утихло и я даже перестала его замечать.Но, где-то через месяц он заявил о себе: взял у моей подруги мой номер телефон, с предлогом сходить со мной в кино.Подруга всё это мне рассказала, и тут меня как переклинило: при его виде руки трусятся, дыхание учащается, рот не открывается, никого рядом не замечаю...и всё ждала его звонка, неделю, вторую, месяц, потом сессия, думала после сессии,так и не дождалась.Всё это время я пыталась чаще попадаться ему на глаза,когда я его видела мне становилось намного легче, пыталась оставаться одна, вдруг наберётся смелости и подойдёт.Но он как то постоянно, вроде и глянет сначала в глаза, потом быстро пытается уйти.Один раз я застала его в возбуждённом состоянии, всмысле бурного спора с другом, так при моём виде, он сразу перешёл на тона три ниже, как то начал теряться, опять включил 5 скорость, а за углом остановился, смотря в пол.Мальчик он очень красивый, поэтому поклонниц у него не мало, и со всеми он общается спокойно,походу у него такая реакция только на меня.Нас даже официально познакомили,но это ничего не дало,не здороваемся, как я на него смотрю, так он и пролетает возле меня...прошло целое лето, опять таки без звонка,думала может теперь что-то измениться.Но теперь у меня началось другое, теперь при его виде я пытаюсь убежать куда-то...даже не пойму почему я так делаю.Хотя я действительно очень хочу быть с этим человеком, но часто появляються сомнения, а вдруг я ему совершенно безразлична...
Не могли бы в мне, как психолог, подсказать как мне себя при этом всё вести, первая я к нему никогда не подойду, а с такими темпами мы никогда и не заговорим. Может я что-либо делаю не так, или я просто не понимаю мужской психологии.что можно сделать чтобы он подошёл ко мне? подскажите пожалуста
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ничего не нужно делать, придёт время он подойдёт сам если этого захочет, а если вы уберёте свои страхи, то вы первая можете сделать щаг на встречу к тому, с кем вам хочется общаться.