ВРЕТ ИЛИ НЕТ?

№180291 ВРЕТ ИЛИ НЕТ?
саша Жен., 25 лет. украина днепропетровск
Вообщем вчера у мужа нашла другую карточку другого оператора, и мобильный телефон который раньше принадлежал мне, потом записаные на листке 2 номера телефона, когда я их взяла в руки он мне чуть руку не сломал выхватыая их!На вопросы что за карточка он мне сказал что ему так надо это его личное дело, что подзаработать хочет, а сам мне говорил что не хочет подрабатывать и так устает!Спросила что за номера он сказал что важных людей!Но у него таких людей никогда небыло!я так подозреваю что он берет телефон и ставит туда карточку пока на работе!С мужм отношения сильн испорчены, говорит гадости мне! У нас 4 месяца дочери! Не нахожу себе места, подскажите мне как поступить врет же на каждом шагу!А потом плачет что не врет, на след уторо забывает что мне отвечал!помогите что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не выпытывайте того, что вам знать не нужно, потому что узнав, легче и спокойнее вам от этого не станет. перестаньте задавать лишние вопросы, и вы не будете получать на них лживые ответы. Постарайтесь взять себя в руки и понять что у вас ребёнок, которому 4 месяца, и все ваши скандалы, пусть даже самые мимолётные могут сказаться на его здоровье.