ПОДОРОСТОК И АЛКОГОЛЬ

№184314 подоросток и алкоголь
Лена Жен., 22 лет. Россия Тула
мальчик, подросток, 16 лет употребляет алкоголь каждую неделю 2-3 раза. На вопросы зачем и что тебе дает употребление алкоголя, отвечает, что нечем больше заниматься, без алкоголя скучно. Как быть?Что можно порекомендовать этому подростку?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
порекомндовать бесполезно, нужно вести его к психиатру-наркологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рекомендовать? "В наручники" и лечиться от алкоголизма, в специализированный стационар! Упустите момент, лет через 10 станет "овощем".