ВОПРОСЫ К МУЖЧИНЕ

№471515 вопросы к мужчине
Светлана Жен., 31 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!
Как вы думаете, вопросы (примерные!!)к мужчине:
-Почему своей бывшей жене ты сделал тогда (давно) праздник, а мне сейчас- нет?
-Если ты говоришь, что у сейчас нет денег и не предвидется, то почему тогда в прошлом браке ты ей купил это, а мне- нет?
-Ты сказал, что тебе это неважно, тогда почему ты сделал это в отношении бывшей?
И т.п.
- они работают против задающей их женщины, они бывшую выгораживают в лучшем свете или это нормальные житейские вопросы, которые в общем-то можно задать? Последнее время ловлю себя на мыслях таких.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вопросы так себе, Светлана. Бывают и получше.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
А как вы-то сами считаете?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Когда любимая женщина начинает сравнивать себя с бывшей, поверьте, мужчине это неприятно. Да, он что-то делал для неё больше, а что-то меньше, чем для Вас, но сейчас он с Вами. Вам этого не достаточно? Если не достаточно и Вам в большей степени важно, что он бывшей купил или сделал, то думаю, что нужно посоветовать Вашему мужу, задуматься над вопросом - Любите ли Вы его и зачем она (Вы) с ним.

Это ответ не специалиста, а мужчины, который побывал в такой же ситуации. Когда женщина стала "выносить мозги" своими - а почему???..., я не выдержал и любовь к ней куда-то пропала .... остался лишь неприятный осадок воспоминания о периоде моей жизни.

Человека, если его любишь, нужно воспринимать таки, как он есть, а не менять его под себя и изводить его занудством, скандалами и пустыми истериками. Почитайте Карнеги, может быть Вы сможете понять, как стоит себя вести в семье.
То, что было, это прошло. Нужно жить сегодня.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вопросы эти ни в коем случае не задавайте. Человек котоый сегодня с вами уже иной, чем тот, что был в том браке. Вы можете своими вопрсами вызвать очень не хорошие последствия.

Сравнивая себя с бывшей вы намеренно ставите себя с ней на одну шкалу. Пытаетесь равняться на неё. Но вы ведь другая, не так ли? Разве можно всех людей и разные отношения мерить одним аршином, тем более материальным.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
После таких вопросов - он попросту перестанет с вами встречаться...