ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗНАЮ,КАК БЫТЬ....
Liliya Жен., 27 лет. Россия Чебоксары
Зарегистрированный пользователь
03.11.2009 08:22
Живу с мужем уже 4 года, дочке 2,4. Все время хочу видеть своего первого мужчину, с которым встречаюсь, правда не часто. Почему тянет-не знаю. С мужем отношения плохие, но он старается, чтоб казаться счастливой и любящей семьей. Хотя это не так. Он меня и бьет, и пинает, и любит, говорит. Может, поэтому, хочу к другому мужчине. Он женат. Ребенок.Семью рушить не буду. Что делать? А как же мое счастье?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

