ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

№19952 вредные привычки
Татьяна Жен., 33 лет. Украина Киев
Моей дочери 2,5 года она сосёт пальцы. Все попытки отучить или отговорить не приводят к успеху. Посоветуйте что можно сделать или к кому обратиться. Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее речь идет о наличии повышенной тревожности или нарушении детско-родительских отношений. Вам надо обратиться к детскому психологу и поработать с ним.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Таня! Найдите хорошего детского психолога и сходите на консультацию. Это самый прямой и эфективный путь решения проблемы.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.