ДЕНЬГИ

№20043 деньги
Марго Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Я не знаю как поступить в этой ситуации. Встречаемся полтора года и вот он впервые пообещал мне купить что-то из одежды. Потом говорит - тебе долларов 100 хватит на одежду и вместе пойдём иои сама купишь. Я говорю что не знаю. ну давай вместе выберем. А он и отвечает - "Да я смотрю. девушка, ты деньги любишь. Интересно. любят ли они тебя?" Я после этих слов в шоке была. Я ему сказала, что если ему так жалко денег, то не надо мне ничего покупать и если пообещал по дури, а теперь жалко, то не надо мне такого подарка. Он говорит, что я его не так поняла, он меня обидеть не хотел. А я теперь не знаю идти и покупать с ним одежду или встать в позу и сказать чтобы оставил эти деньги себе. если ему так жалко, но тогда поругаемся. Мне вот противно подумать что пойдём покупать одежду. а ему денег жалко.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Это зависит от цели, которую вы преслдуете в этих отношениях. Какова ваша цель?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы не было конфликтов-осознайте свои ожидания и озвучьте их.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Марго! Я бы на Вашем месте не ходил. Пусть в следующий раз думает над своими словами. Это весьма полезный навык.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.