БЫВШИЕ

№20333 бывшие
Наташа Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2008 11:25
Здравствуйте! Мне не нравится, что в мобильном телефоне моего парня есть телефонные номера его бывших девушек. Уже несколько раз из-за этого ругались. Он говорит, что я зря устраиваю ссоры так как он им не звонит, а если бы хотел то уже давно бы сам позвонил. А так он не хочет никому звонить и ни с кем из них встречаться, а просто не любит когда ему звонят и гадать чей это номер. Говорит что кроме меня еу никто не нужен и ни скем из них встречаться он не собирается. Говорит, что ну там позвонят спросит как у них дела и всё и что встречаться с ними не собирается, и сам им звонить не собирается. Как-то фразу сказал "а всякое в жизни бывает, а вдруг пригодится". А я всё равно успокоиться не могу, мне иногда хочется заставить его всех их стереть, но с другой стороны думаю что буду не права так как если буду давить на эту точку могу получить как бы сопротивление и он как раз наоборот тогда назло мне захочет с ними видеться. Из друзей тоже подсказывают - одни говорят не обращать внимания и делать вид что мне всё равно и что главное доверие, а не портить себе и ему нервы, другие наоборот спрашивают как я такое терплю и что надо срочно заставить его всех удалить. Я подумала что чейчас наверное глупо требовать их удалять ведь итак он всё время со мной и мы пока не женаты. Может когда поженимся тогда и лучше требовать чтобы их удалил. Но я боюсь что потом ещё буду требовать ещё чтобы он выбросил их фотографии и ведь сама понимаю, что это прошлое и его воспоминания и глупо ревновать к прошлому. Но я же прекрасно знаю что чаще всего измены происходят имено с бывшими так как многие мужчины почему-то считают что с бывшими пеепихнуться - это не измена. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. Я например просто напросто фотографии своих бывших ему не показывала и в телефоне их не храню т.к. не понимаю зачем держать номера тех людей которым я больше не позвоню.
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
Рейтинг. Дмитриева Татьяна Владимировна
психолог- психоаналитик
Наташа, заставить не изменять не возможно. Даже если вы заставите его стереть номера, он может их записать в другом, недоступном для вас месте. Лучшая гарантия от измены - это хорошие, искренние отношения. Похоже, что ваш молодой человек играет с вами, возможно, что ему нравиться вас дразнить. Отнеситесь к этому как к игре, и не ругайтесь по этому поводу, да и по другим тоже.
Время создания: 24 Января 2008 18:15
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сомнения,ревность и страх-убийцы любви.
Время создания: 24 Января 2008 19:41
Оценок: 0
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Рейтинг. Синарёв Дмитрий Александрович
практический психолог
Здравствуйте, Наташа! Ваше понимание вопроса правильное: чем больше Вы будете на эту тему говорить, тем чаще он станет о них вспоминать. Соответственно и развитие событий при таком раскладе предсказать сложно. Поймите, что тут принципиально важным его САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение удалить эти телефоны, а отнюдь не Ваше давление. Так что успокойтесь и не переживайте понапрасну. Если он Вас любит, то, понимая Ваше ревностное отношение к его прошлым связям, сам примет соответствующее решение. Если любит, конечно...


С Уважением,


Дмитрий Синарёв.
Время создания: 27 Января 2008 22:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.03.2009
04:00
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
05.05.2010
22:00
Надежда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
11.12.2008
06:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
27.09.2010
15:33
катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
20.10.2009
09:39
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
10.11.2008
21:26
Ангелина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
16.02.2011
10:42
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
18.08.2008
14:05
слава :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
26.12.2007
17:06
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
30.05.2014
13:44
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0