СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ

№204144 срочно нужна помощ
Алексей Муж., 18 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,у меня такая проблема,встречаюсь с девушкой уже год но до этого у нас ничего не было и вот произошло это впервые у нас с ней при том что это было впервые в жизни у нас обоих,проблема в том что я всегда находясь с ней был максимально возбуждён,и всегда добивался её т.к. полюбил очень сильно. Но при первом разе меня друг подвёл как то было не на максимум,хотя когда не доходит до этого дело у меня на 100% эррекция, а как настаёт момент полового акта становится около 70-80%,а сегодня вообще на 3 мин хватило,вот думаю по комментариям людей что это возможно психологически т.к. очень долго добивался её и хотел быть с нею, но я вот не могу так постоянно не удовлетворять её потребности мало-ли что может произойти от этого в отношениях(((помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме?,заранее спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не зацикливайтесь на проблеме, которой у вас не существует. То что вы описываете, достаточно частое явление у мужчин вашего возраста, тем более при длительном, можно сказать хроническом перевозбуждении. Когда ваша интимная жизнь наладится, вы станете более уравновешенным и уверенным, спадёт гипервозбуждение при появлении объекта вожделения, то всё наладится.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Неоходимо время, и все наладится.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Алексей. Не паникуйте отнеситесь к этой ситуации спокойно. В вашей ситуации все в норме. Тк половой жизни небыло. Со временем все наладится. Только не насилуйте и не вините себя и все самой наладится. Радуйтесь вы повзрослели. И вы начали жить половой жизнью. ?:-) Всего хорошего!