СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ

№204144 срочно нужна помощ
Алексей Муж., 18 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
14.12.2009 23:38
Здравствуйте,у меня такая проблема,встречаюсь с девушкой уже год но до этого у нас ничего не было и вот произошло это впервые у нас с ней при том что это было впервые в жизни у нас обоих,проблема в том что я всегда находясь с ней был максимально возбуждён,и всегда добивался её т.к. полюбил очень сильно. Но при первом разе меня друг подвёл как то было не на максимум,хотя когда не доходит до этого дело у меня на 100% эррекция, а как настаёт момент полового акта становится около 70-80%,а сегодня вообще на 3 мин хватило,вот думаю по комментариям людей что это возможно психологически т.к. очень долго добивался её и хотел быть с нею, но я вот не могу так постоянно не удовлетворять её потребности мало-ли что может произойти от этого в отношениях(((помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме?,заранее спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не зацикливайтесь на проблеме, которой у вас не существует. То что вы описываете, достаточно частое явление у мужчин вашего возраста, тем более при длительном, можно сказать хроническом перевозбуждении. Когда ваша интимная жизнь наладится, вы станете более уравновешенным и уверенным, спадёт гипервозбуждение при появлении объекта вожделения, то всё наладится.
Время создания: 15 Декабря 2009 07:55
Оценок: 3
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Рейтинг. Мария Глебовна
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Неоходимо время, и все наладится.
Время создания: 15 Декабря 2009 12:15
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Психолог
Рейтинг. Александр
Психолог
Здравствуйте Алексей. Не паникуйте отнеситесь к этой ситуации спокойно. В вашей ситуации все в норме. Тк половой жизни небыло. Со временем все наладится. Только не насилуйте и не вините себя и все самой наладится. Радуйтесь вы повзрослели. И вы начали жить половой жизнью. ?:-) Всего хорошего!
Время создания: 19 Декабря 2009 07:11
Оценок: 1
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Олеся 15.12.2009 21:52
А мне кажется, ты или стесняешься чуть или просто боишься что что-то не так сделать, не угодить что ли...
   
Алексей | (Муж., 33 лет, Ставрополь, Россия) | 26.12.2009 03:34
да возможно ты и права,но от этого сложно избавиться 0
   
(Гость) зайка 28.02.2010 21:41
помогите мне пожалуйста дайте совет!
в15 лет(скоро18) у меня был парень мы дружили 6 месяцев...всегда прикалывались,игрались,всегда было сем заняться,за пол года он НИ разу не накричал на меня и ни раз не поднял руки,ни разу не поругались!!!!!....в общем нам было хорошо я его очень любила,но он был такой шутник что через каждое слово у него звучал прикол по началу мне это нравилось а потом начало бесить...я думала что с ним серьезно не поговоришь...и в один прекрасный момент его друг че то сказал про меня(это было не правдой) ,О.(23г)позвонил мне и стал ну чуть чуть на повышенных тонах говорить ...а в итоге он другу не поверил а все равно решил приколоться надо мной...мне это не понравилось и я бросила трубку и перестала с ним общаться ну получается из за его приколов..потом мы увиделись он меня звал с ним на машине покататься а я не поехала........СЕЙЧАС ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ ХОТЯ ПРОШЛО 2 ГОДА!ведь это была моя первая любовь!
и еще у меня сейчас молодой чел.Р.(24г) с которым я 1.5года и мы обручены...
Мы с самого начала начали ссориться он своей ревностью доводил меня до истерик,посылал меня на три буквы,но с О.у нас такого не было!сейчас тоже самое мы ни куда не можем спокойно сходить постоянно у него какие то выдумки типо я на кого то смотрю,к каждому столбу ревнует мне даже смотреть в чью то сторону страшно у него это означает что мне охота того на кого смотрю...дак я ему говорю (Че мне теперь в ноги постоянно что ли смотреть?)с девчонками по городу погулять нельзя,в аське с одноклассниками общаться нельзя,к подруге у которой есть брат нельзя сходить и т.д..Мы никогда не прикалываемся,а если начинаем то доводит до унижения и оскорблений.он даже сам это понимает говорит что мне с ним скучно и ему со мной и сам говорит что я все равно от него уйду из за этого.с ним миримся тока из за того что с родственниками познакомили и то что привыкли к друг другу.ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ПОТОРОПИЛАСЬ...сейчас думаю лучше уж приколы чем тухлая жизнь в 4ех стенах....постоянно вспоминаю как нам с О.было хорошо вместе мы ни кого не замечали...еще мы с О.начали в аське переписываться он все у моей подруги спрашивал про меня...щас у него есть подруга живет с ней и я с другом...я каждый день веню себя и думаю если б я выбирала между О.и Р.то О,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?ВЕДЬ Я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ О. но привыкла к Р.???помогите пожалуйста!вдруг я скажу ему про свое отношение к нему а он не ответит взаимностью.. 0
   
(Гость) мороз 11.12.2010 05:45
У меня проблема от меня ушла жена,я её очень люблю и хочу вернуть,у нас родилась дочь прожили вместе 9 лет у меня есть сын от гражданского драка В душе так больно что дышать тяжело. Мне 35 ей 24 дочери 7 сыну 11. Когда я её встретил ей было 15 но мне соврала сказала 18 после призналась я поначалу испугался но уже так любил что смерился что-ли не знаю но мне с ней было классно. Я помолодел лет на пять, когда я её встретил у неё были проблемы и я её помог жалко её стало знал что её привезли работать куртизанкой а я таксистом работал отбил от сутенёров пришлось по воевать хорошо друзья помогли , короче герой такой ну и сама тог нехотя влюбилась и она . Мы договорились что не будем жить прошлым . Всё это узнала мать моя и всячески пыталась нас разлучить мы снимали квартиру присматривались к друг другу меня всё устраивало её тоже . После я потерял работу за комнату платить стало нечем и мы приехали домой началась гражданская война я психовал на мать ругались и не смогли нормально поговорить , и сейчас в плохом отношении хотя и живём под одной крышей , Было всё как у всех и ругались и мирились ,и я сделал ошибку ударил её простила потом опять бухал орал короче бесы играли она прощала пока терпение не закончилось убежала продала золото и уехала оставив дочь что и спасло , Я попросил прощение занял денег повёз всю семью на юг там много говорили я пообещал что исправлюсь она поверила простила мы стали жить как прежде всё было хорошо. Но мама не успокоилась и продолжала нам мешать ставила палки в колёса я перестал обращать на неё внимание перестал говорить с мамой её это раздражало а мне стало по фигу я любил жену. Но не давно я опять приревновал её на моих глазах она по попе шлёпнула парня, нас пригласила её подруга в клуб там она пила и набралась нормально я водку после тех срывов не пью и тут картина маслом приплыли ну я ей тоже по попе 2 раза и дал не хотел сильно сорвался каюсь так делать нельзя но в тот момент ума не хватило я выскочил на улицу поймал тачку и уехал по телефону говорил гадости обидел напугал , утром ждал подумал и остыл а она домой возвращаться боялась но пришла я не орал просто неприятный разговор был я не знаю что говорил что так нельзя ты предала и всё в током духе договорились что всё нормально просто синька . А до этого она просилась домой бабулю навестить с до чей на каникулы я был не против не подозревая посадил в поезд и она уехала . После приходит с мс прости я так больше не могу если сможешь пойми . Я чуть с ума не сошёл поехал к ней просить чтоб она вернулась,она в отказ как подменили холодна не моя просил прощения говорила я что прощаю но назад к твоей маме не поеду её вины что я ушла больше половины если мама не лезла то может быть я вернулась .Потом пообещала подумать но мне показалась всё . Что делать я её люблю
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.05.2011
19:55
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 12
Сообщений: 12
27.05.2009
14:32
наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 10
22.09.2008
17:47
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 10
19.01.2017
10:19
юра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
26.05.2014
15:12
Лусине :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.06.2013
02:36
Наталия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.03.2012
15:35
светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
09.08.2008
18:11
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
21.10.2010
04:24
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
21.03.2011
00:42
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0