НЕТ ПОЛОВОГО КОНТАКТА

№343256 нет полового контакта
Алексей Муж., 28 лет. Казахстан Астана
Мне 28 лет, женат, растет прекрасный сын (1,5 годика), работа нормальная, вообщем все путем. Но есть одна загвоздка (человеку всегда что то не хватает :) ) У супруги всегда «болит голова», уговаривать ее для занятия телесной любовью -это для меня «что-то». Я уже не пытаюсь это делать,соответственно полового контакта с ней уже нет (думаю уже небудет никогда). Что мне делать? Она домохозяйка (сидит дома с сыном).
Как мне быть?????????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам и вашей супруге нужна помощь специалиста по семейной психологии. Посетите специалиста вначале сами, а затем уже вместе с ним решите как смотивировать на совместную работу и вашу жену.