СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ,КАК ИЗМЕНИТЬ,ЕСЛИ ПАРТНЕР НЕ ИДЕТ НА РАЗГОВОР

№629795 специфический половой акт,как изменить,если партнер не идет на разговор
Таша Жен., 40 лет. Украина Киев
мой патрнер не стремится к семяизвержению .половой акт может проводить 2-3 раза в неделю, и после достижения мной оргазма акт заканчивает без семяизв.,вместе уже 4 года с самого начала практикуем прерванный половой акт, но не просто прерванный :партнер заканчивает с помощью самомастурбации,говорит,что по-другому не хочет.раньше сексом занимались очень часто,теперь бывает,то два дня подряд,то 9 дней ничего.после 9 дней воздержания предлагает на выбор или секс и без его семяизв. или самомастурб. в присутствии друг друга.у меня клиторальный оргазм,во время полового акта,вагинального оргазма с ним не было уже несколько месяцев.сексом занимается со мной только в презервативе,но внутрь заканчивать отказывается Вопрос:что я могу сделать в данной ситуации?к врачу он не пойдет,я понимаю.что мое влагалище не подходит для полноценного полового акта с данным партнером,но хочу нормального секса с его семяизвержением внутри.норма такой секс,как у нас или мы извращены?Благодарю за ответ
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Таша!Из Вашей информации не понятно мотивы поведения партнера.Постарайтесь поговорить откровенно.Возможно он не избегает беременности.Без очной консультации сексопатолога ничего конкретного сказать нельзя.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В такой ситуации необходимо выяснить его мнение по этому вопросу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что Ваши представления о соитии носят нормативный характер. Если Вашего партнера устраивает подобная сексуальная практика, то что же не устраивает Вас?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Таша, обратитесь сами в Киеве к
СЕЛЮКОВу ГЕОРГИю ИВАНОВИЧу http://www.consmed.ru/user_profile/72450/
или
к Александру Владимировичу Коломийчуку http://www.consmed.ru/user_profile/10105/

Здесь всего не расскажешь
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
мотивы остаются в тумане... что он говорит по поводу своего выбора?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таша!В формате интернет консультации, да еще и в одностороннем порядке, истинную причину - раскрыть не получится. Это может быть, как причина внутреннего характера, так и патология, хорошо известная врачам. Отсутствие семяизвержения (эякуляции) у мужчины, объясняется либо неспособностью выбрасывать сперму, которая нагнетается в мочевой пузырь (ретроградное семяизвержение), либо отсутствием секреции в добавочных железах (сперматизм). И я абсолютно разделяю мнение доктора Радевич И.Т., правильнее и гораздо эффективнее, рассматривать эту проблему и искать пути ее решения, на очной консультации у врача сексопатолога или сексолога-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаю, что речь идет об извращении. Какие-то причины у Вашего партнера для этого имеются.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Таша!

Очевидно, что подобный стереотип сексуального поведения сформировался у Вашего партнера еще до встречи с Вами. Подобная форма сексуального удовлетворения встречается когда мужчина на протяжении определенного времени живет один, не имея половых партнеров, и вынужден компенсировать их отсутствие мастурбацией. Но и после того, как появляется партнерша, он предпочитает ручную стимуляцию вагинальному сексу.
Не знаю, насколько это предположение соответствует реальной ситуации. Конечно же, разбираться в этом лучше на консультации.