НУЖНА ПОМОЩ

№955668 нужна помощ
юра Муж., 39 лет. воткинск
Здравствуйте! Я бросил пить 12 лет назад, а курить 5 лет . Вроде все хорошо, но с того момента как я бросил пить, я стал грубым, обидчивым ,раздражителен. Стал много ненрвничать и психовать. Конечно я все это стараюсь прятать, но иногда это выходит на ружу и это видит жена.Это особенность моего характера или последствия бурной алкогольной жизни, я незнаю. Я пил крепко,лет 8 точно. Я думаю мне нужно попить какие нибудь препараты для успокоения моей психики, но какие незнаю. К своим врачам идти боюсь, все это не анонимно. Помогите, пожалуйста!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте пропить глицин. По 2 таб 4 раза в день (под язык) в течение месяца. Если не поможет, нужно будет очно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юра.
Помимо медикаментозных препаратов, Вам необходимо заняться психотерапией. Ведь данные состояния возникают не просто так. Нужно найти адекватную форму их выражения. Обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что бы это ни было, поможет работа с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к частнопрактикующему специалисту или поработайте с психотерапевтом в Скайпе - это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь к частному врачу, это всегда анонимно. Причины Вашего состояния могут быть различные, необходима очная консультация врача и определение дальнейшей тактики помощи Вам.
Прямая специальность
Людмила Николаевна Минина. Психолог
Психолог
Здравствуйте. Ваше состояние абсолютно естественно. Оно характерно многим зависимым, которые бросают. Медикаменты вряд ли вам помогут, возможно дадут временный эффект.
Такое с вами происходит потому, что вы бросили, но в вашем внутреннем эмоциональном мире перемен не произошло. Зависимый человек путем алкоголя и наркотиков справляется со своими чувствами и эмоциями - подавляет, переключается, обесценивает. Получается вы бросили, но с чувствами не разобрались - не научились их выражать, понимать причины их возникновения, понимать свои реакции. Часто человек становясь трезвым реагирует по старому. Вам однозначно необходима психотерапия, где вы сможете привести свои чувства в порядок.