ОБМАНЩИК

№205416 Обманщик
Мила Жен., 25 лет. Питер
Можно ли вернуть доверие к мужу, который много раз крупно обманывал? И как это сделать? Спасибо большое.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно, но трудно.- Как? - Только любовью, если, конечно, Вы всё ещё любите его.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можно,если Вы его любите и он Вас любит и приложит максимум усилий.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вернуть доверие сложно, но если вы сами горите этим желанием, то перестаньте обращаться внимание на его поступки, станьте деревом которому всё равно, живите в иллюзии, но только по истечении времени, когда вам будет чуть больше за 30, вы схватитесь за голову и заголосите: Почему это мне? Поэтому выбор за вами, решать вам, ответственность за свои действия также нести вам. Думайте.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Спросите себя : вам это нужно? если да то стройте всегда перед глазами картину честного мужа, в тот момент когда он будет лгать на все стороны.