ОБМАН

№345041 обман
Саша Жен., 20 лет. Россия Выборг
Год назад,я жила своей жизнью.Работала,жила с родителями.С мужчинами не хотела никаких отношений из-за прошлых расставаний.И тогда познакомилась с женщиной,маминой знакомой.У неё была дочка,ей 16 лет.Стала с ней общаться.Эта девочка встречаеться с парнем которому 26 лет.Как то мы сней пошли гулять,я,она,её парень,и его брат,которому 20 лет.С её братом мы стали встречаться,но потом почти сразу я поняла что он не хочет ничего серьёзного.Один раз мы пошли сней,с её парнем и его братом гулять.Они пригласили с собой своего друга.Он недавно приехал из Питера,был женат и у него есть ребёнок 4,5 года.Я на него внимания вообще тогда не обращала.Потом эта девочка,когда мы гуляли переписала ему мой номер.мне его.Я этот номер удалила.Через два дня,когда я сидела дома,и переживала что у меня нет в жизни такого человека,который бы меня любил,которому бы я была нужна,и молилась чтобы у меня появился в жизни такой человек,мне позвонил тот мужчина,которому эта моя знакомая дала мой номер и пригласил погулять.Когда мы встретились и гуляли он купил мне дорогой шоколад и конфеты.После этого он постоянно звонил,искал встреч,дарил красивые букеты цветов.Про жену он сказал что он с ней не живёт уже два года.Жил в Питере,и недавно переехал в Выборг работать в карьер,экскаваторщиком.Мы сним встречались 3 месяца,у меня дома были скандалы с родителями и с моими двумя братьями.Он по телефону это слышал и предложил мне что он снимет на свои деньги квартиру и мы будем жить вместе.Я согласилась.Мы живём вместе с 22 февраля.С женой он разводиться.Смамой своей меня познакомил почти сразу в начале наших отношений.сейчас с ним иногда уезжаем в Питер к его семье.Но я когда мы стали жить вместе стала замечать что он меня обманывает.В марте у него были загулы,пьянки на 2 дня.Сейчас этого уже месяцев пять нет,он изменилься,теперь у него только работа-дом.даже гулять с друзьями никуда не ходит.Работает он 2 через 4.Двое суток на карьере,4 дома.Из-за прошлых его обманов,я не могу ему теперь верить.Мне кажеться что он не только на работе,но и отдыхает без меня с друзьями.а меня обманывает.Я к нему стала часто придираться по мелочам,что-то не то сказал,сделал.ему это надоело,и мы с ним чуть из-за этого не расстались.Но я пообещала ему не придираться по мелочам,а он пообещал мне часто звонит когда он на работе,и говорить что делает.Сейчас месяц у него не было работы,и сегодня ему позвонили в 5 вечера и сказали что надо ехать на работу перевозить экскаватор на другой карьер.Он уехал.Но почему то у меня чувство что он что он не только на работе был,что он что то недоговаривает. Я его вечером,через час как он уехал спрашивала где он,что делает.Он отвечал,что всё время до 12 ночи был занят перевозками экскаватора.Как он уехал я звонила спршивала его где он,он раздражался,что я ему не верю,потом перестал брать трубку. В 12 часов ночи он позвонил,сказал что на работе,мы поговорили.Но по годосу я поняла что он выпил,хотя я его об этом спрашивала он отвечал что ничего спиртного не пил.У меня всё время впечатление что он мне врёт,отношения уже не такие как раньше.Но когда мы сним ругаемся мне очень плохо на душе,пока не помиримся.Расстаться сним я не могу.Подскажите пожалуйста как мне быть,я не хочу жить с человеком,без доверия.И когда я пыталась уйти от него,он меня даже не удерживал.У меня впечатление что я ему не нужна,и наши отношения тоже,просто теперь относиться ко мне как к игрушке,может нагрубить,подойть ко мне если ему только что то надо.Меня он не слушает,даже не хочет слышать.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Саша!Вы начали письмо с фразы, которая мне показалась очень важной - "я жила своей жизнью". А теперь, как можно понять, вы живете тем, что очень озабочены жизнью другого человека - где он, с кем он, выпил ли или нет. Может ли у вас быть так, что вы находитесь в отношениях с человеком - и не лишены при этом своей жизни?