МУЖ ВОЗМОЖНО ОБМАНЫВАЕТ

№604559 муж возможно обманывает
Елена Жен., 28 лет. Киев
Здравствуйте! Как-то во время ссоры с мужем, он признался что влюбился в другую, которая, к его сожалению, замужем. После говорил, что это он просто придумал. Прошло несколько месяцев...а мне кажется мутит он что-то с бухгалтершей с работы. Часто начинает рассказывать про её проблемы рабочие (хотя он такой человек. которого чужие проблемы обычно не волнуют), рассказывал вдруг ни с того ни с сего какая та умная, то он звонит и говорит что уже подъезжает к дому как потом выясняется что позвонила бухгалтерша и попросила что-то по работе подвезти. сделать....Я как-то спросила его в лоб мутит ли он что-то с бухгалтером, как он только рассмеялся типа та старше его и замужем. Проверить то я ничего не могу - пока с ребенком дома сижу, жду сентября когда дочь в садик отдам и займусь работой. На этой работе он пару лет - я там не была, никого из работников не видела. Как мне себя с ним вести и что делать в такой ситуации? По работе особо не проследишь т.к. она у него с ненормированным графиком и хоть по вечерам он не задерживается, но ведь запросто можно придумать что поехал на работу, а на самом деле поехать в другое место.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, Вы думаете, что мы ясновидящие ! ??? Ну мы не настолько хороши !
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А зачем проверять? В атмосфере недоверия и чрезмерного контроля муж будет поглядывать "налево". А то и похаживать.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Обратите внимание на отношения с другой стороны. Если муж интересуется другими значит в семье не всё в порядке. Чего-то не хватает. Лучше всего обратиться к семейному психологу. Так сказать, профилактически. Глядишь и подводные камни обнаружатся.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Эх, Елена. "Все смешалось в доме Облонских..."® Да ревность он у Вас хочет вызвать, всего-навсего. Банальную ревность. Такое бывает, когда отношения слишком уж перекрыты "бытовухой" набившей оскомину. Подыграйте ему, и увидите - как ваши отношения, перейдут на другой, более высокий (так хочется сказать - фантастический!) уровень!