КАК РАЗЛЮБИТЬ МУЖА, КОТОРЫЙ ОБМАНЫВАЕТ И ПРИЧИНЯЕТ БОЛЬ?

№298990 Как разлюбить мужа, который обманывает и причиняет боль?
Таня Жен., 25 лет. Москва
Как разлюбить мужа, который постоянно врет, причиняя тем самым хронические стрессы?
Как разлюбить мужа, который живет для себя ни в чем себе не отказывая, которому проще наврать, чем измениться во имя отношений. Ни скандалы, ни душевные разговоры не помогают - как врал, так и врет и будет врать по делу и без дела. Человек такой, не изменишь. Как разлюбить, чтобы болезненные переживания покинули меня и стало по фиг на все? Раз ему наплевать на отношения, доверие и мои нервы, не вижу смысла любить его, но люблю =(((
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Таня конкретного рецепта как  разлюбить нет. Есть только ваше желание. А если есть желание, то необходимы действия. И какие действия решать только вам. Время лечит и  чтобы забыть и разлюбить необходимо для начала  расстаться. И это решение принимать вам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наука не знает ни механизмов, ни советов на эту тему.Надо просто занять себя серьезно чем-то или кем-то другим.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Пусть каждый человек во взаимоотношениях заботиться о Себе – кем он сам является, что делает, что имеет; чего Сам хочет, о чем просит, что отдает; что он сам ищет, создает, испытывает, - и тогда все взаимоотношения замечательным образом служили бы своей цели – и их участникам!
Пусть каждый заботиться во взаимоотношениях не о другом, а только, и только, и только о себе.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Таня!

А как можно любить человека, который постоянно врет, который вместо ответственности, душевного тепла и заботы вываливает на Вас кучи лжи?

Ответьте себе, любите ли Вы его или уже находитесь от него в эмоциональной (любовной) зависимости?

Это - первый шаг для освобождения.