Я ОБМАНУЛА ЛЮБИМОГО

№516854 Я обманула любимого
Юля Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 5 лет назад у меня были отношения с парнем который старше был меня на 4 года. у нас случился секс, поскольку я мусульманка и он мусульманин это неправильно, я очень жалею что это случилось. Мы с ним расстались, я полюбила парня, он русский, мы уже 3 года вместе, но я ему сказала что девственница и он поверил и все было нормально, но теперь мне постоянно тяжело, что я обманула его, если я признаюсь он не простит, у меня внутри все разрывается. Что он мне поверил, а я обманула его. Я ему не изменяла никогда, но тут как то недавно на свадьбе я познакомилась с мальчиком, он меня проводил до дома, мы погуляли, пообщались, он пытался обнять еще что то. я как бы и позволяла но при этом отказывала, я ему сказала что люблю своего парня и больше мне никто не нужен, он сказал если бы моя девушка так погуляла с парнем, я бы с ней расстался. Теперь мне плохо, что я дважды обманула его, я ему сказала что просто проводил меня парень, теперь попрекает меня. Как мне быть, я не могу найти места, меня родители учили что девушка должна быть девственницей до свадьбы, и поэтому я обманула его, что это важно, в тот момент я даж не думала что так выйдет. Мне кажется я лживая и нехорошая, хотя я сделала неспециально, так получилось. как мне быть, подскажите? я постоянно плачу.я люблю его сильно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Юлия! В нашей жизни многое относительно - хорошо и плохо для разных людей разное. Вас так воспитали, и может быть если вы решитесь предельно честной быть с вашим парнем, то это будет хорошо, однако вы можете и расстаться ... есть такое понятие ложь во спасение, может это ваш случай? Если вам не получается справиться, обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Цена вопроса в Москве (в среднем) - 800 долларов. Называется г(х)именопластика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, очное обращение в специализированную гинекологическую клинику, вполне способно исправить положение, и я бы рекомендовал Вам прислушаться к совету уважаемого Сергея Николаевича Смирнова!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Не следует тянуть с признанием. Чем больше будет ложь, тем больше придся лгать. Это как снежный ком. Одна ложь прикрывает другую. Вам лучше открыться парню. Даже если он вас не простит, то это лучше, чем жить с постонной виной на душе.