ОБМАН

№581159 Обман
Юля Жен., 24 лет. Россия Бийск
Здравствуйте. Встречаемся с парнем 5 лет. Очень многое пережили вместе. Любим друг друга. Но, последнее время мне начало надоедать его постоянное зависание в интернет играх, мне хочется чего то другого, других эмоций, не сидеть дома за компьютерами вместе с ним, а проводить время вместе вне дома. Он домосед и его никуда не вытащишь. Есть у меня друг один-знакомы 4 года, он давно в меня влюблен был) то общались ,то не общались. И последние 2 месяца я начала испытывать чувства чуть больше чем просто дружеские...мне хочется с ним проводить время, гулять, общаться и тд., чем и я занимаюсь уже на протяжении этого времени. Своему мужчине ничего не говорю - не поймет. Но вчера произошла ситуация, за которую мне очень стыдно( Мы поцеловались под влиянием алкоголя , мне хотелось этого,очень. Совершенно запуталась в своих чувствах, очень люблю своего парня и не хочу расставаться. О поцелуи с другом предпочту умалчивать. Вообщем помогите советом,сама не знаю что делать теперь, сгораю от стыда...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Юлия, люди очень часто вынуждены делать выбор между взаимоисключающими.

Но это не мешает искать компромися. Договаривайтесь, а если не получаетеся договориться, то делайте выбор.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Случаев сгорания от стыда не описано. Но, на всякий случай, всегда с собой носите огнетушитель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такова наша человеческая натура, ведь не даром же существует поговорка: "Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше!" Ничего страшного или зазорного в этом нет. А своему молодому человеку, придется объяснить - что не о такой жизни (привязанной к виртуальному миру) Вы мечтали, и как любой нормальный человек - Вы ждете нормального человеческого общения в мире реальном.