КАК БЫТЬ...

№20599 Как быть...
Лиля Жен., 20 лет.
Здравствуйте! у меня такая проблема: Я обманула своего мч ((( Я встречаюсь с парнем 3 месяца, во время знакомства я представилась ему не своим именем, сначала не признавалась,потому что относилась к нему не особо серьезно, (так как переживала разрыв с человеком с котромым провстречалась два года и с которым собирались пожениться...)но в последствии он мне очень стал нравится, мне безумно с ним хорошо и уютно рядом...и я боялась признаться, боялась сказать ему настоящее имя, знала, что он очень остро отреагирует на обман, потому что он очень амбициозный и принципиальный человек, да и по гороскопу скорпион... Я ему призналась и он очень на меня обиделся ((( Отвергает все мои попытки извиниться((( говорит, что серьезно ко мне относился, а я его так долго обманывала, что не верит мне теперь(((( Уже два дня молчит ((( Я не знаю как мне быть(((( Простит ли он мне это??? ((( Я уже объяснила ему, что он мне дорог и я просто боялась это всё потерять... Как лучше поступить, дать ему время остыть или звонить и добиваться прощения сейчас???? Подскажите (((( Заранее спасибо )
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Не звонить.
Вы ему все уже сказали, теперь его "ход". Пусть решает - но ни в коем случае не добивайтесь от него прощения "в одолжение". Если переживет - значит, переживет, не нужно постоянно что-то добавлять и оправдываться.
Прямая специальность
Дмитриева Татьяна Владимировна. психолог- психоаналитик
психолог- психоаналитик
Лиля, если ваши отношения за эти 3 месяца стали дороги для вашего мч, то он сможет простить. Все зависит от качества ваших отношений, а не от того, звоните вы ему сейчас или нет. Это очень серьезная проверка и для него и для вас. Не теряйте надежды.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Лиля! Вы честно объясните ему, что просто сделали глупость. Если он Вас любит, то, конечно, простит.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.