ОБМАН

№46411 обман
Наташа Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Мы с парнем встречаемся уже 4 месяца.А он мне только недавно сказал о том, что болен Гепатитом Б уже 10 лет.Я была в шоке.Хоть секс у нас был и защищенным, но гептит Б передается ,как я уже узнала, не только половым путем.Мы ходим по врачам сдаем анализы, но как выяснилось это заболевание может быть скрытым до полугода.Я не знаю что мне делать, я напугана, но самое обидное то , что меня обманули. Хоть он меня и не бросил в эти трудные моменты, но мне легче не становится оттого, что я не хочу чтоб со мной рядом был человек из-за жалости или чувства вины.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши вопросы психологического характера.