ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

№400750 взаимоотношения
Елена Жен., 28 лет. Россия Сыктывкар
Помогите, пожалуйста! Мой мужчина меня обманывает. Никаких разборок еще не учиняла, я все слушаю, типа понимаю, но в душе чувствую, что он «неисправимый лгун». Не знаю, как лучше поступить? если буду дальше общаться и наблюдать, насколько он может завраться, могу попросту привязаться, не смогу расстаться. обман - это больше зло с точки зрения психологии?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы уверены в том, что он лжет, то ответьте себе на вопрос: сможете ли вы жить с таким человеком? Сможете ли вы выстраивать отношения без доверия?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы должны решить самостоятельно, не перекладывая ответственности решения на других.