ПРОФЕССИЯ

№206011 Профессия
Жанка Жен., 15 лет. Харьков
Я учусь в английской спец.школе, английский - единственный предмет который мне действительно интересен, я занимаю иногда призовые места на серьезных олимпиадах, до недавнего времени я твердо хотела идти на переводчика...Но сейчас задумываюсь...Для меня в професии самое главное - деньги, а переводчики мало получают....Теперь даже не могу определится кем хочу стать...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так ли мало?.. Посмотрите в сети - сколько требуется переводчиков или специалистов со знанием языка. Вам нравиться изучение английского - это же здорово, когда совпадают желания, возможности и способности! Вам только 15, в дальнейшем, если будет желание, Вы определитесь с основной или дополнительной специальностью. Все впереди!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Это на данном этапе, для вас главный приоритет-деньги. Но пройдёт время и вы начнёте понимать, что не только материальное в вашей профессии будет привлекать, но и любовь к этой профессии, и возможность стать в ней профессионалом.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Только то что действительно нравится человеку т.е род занятий может принести ему уйму удовольствия а вслед за этим и материальное благополучие.

"Занимайся тем чем тебе нравится заниматься, там где ты находишься, и с тем что у тебя есть. И тебе никогда не придется работать"
(Конфуций)