ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Мужу можно всё, а мне ничего.
МУЖУ МОЖНО ВСЁ, А МНЕ НИЧЕГО.
Мила Жен., 22 лет. Столица
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2009 12:33
Мой муж ни в чём себе не отказывает по жизни. Делает всё, что хочет у меня за спиной. Он не думает, что будет со мной, если я узнаю. Он не делает выводы, что нужно от чего то отказываться во имя отношений, а потому считает себя всегда правым. Если он захочет изменить, я уверена, что его не остановит какой-либо страх, ведь для доказательства измены нужны факты. Он серьёзно обманул меня, вымаливал прощение со слезами на глазах и трясущимися руками, а потом опять кинул такой же зеркально ситуацией. Теперь ему есть много чего вспомнить, а мне нечего, ибо все радости жизни он получал без меня. И я не говорю об изменах, обман был в другом. Но самое интересное, что мне запрещает всё. Он общался в компании друзей с дамами лёгкого поведения, а мне устроил скандал из-за переписки с другим мужчиной. В любой ссоре шантажирует подачей заявления на развод, но до дела не доходит. Он держит меня в рамках и чуть что не по его, трепет нервы, что поступит со мной так же. Он постоянно манипулирует. Я точно знаю, что на любой мой косяк он ответил бы тем же. Он ничего не боится, делает что хочет, ну а если я узнаю о чём-то он уверен, что я прощу его. Потому что не имея фактов предъявить ничего нельзя, да и найти объяснение не составит труда, проверить слова на ложь невозможно. Если разговоры и скандалы ни к чему не приводят, а отзеркаливание поступков приведёт к мести с его стороны, что же делать? Это же не справедливо, что он получает от жизни всё, а я ничего. Может вести себя так же, но не для показухи, а по-тихому, для удовольствия? Обидно же узнавать, что он живёт полнокровно, а я себя в чём-то ущемляю. По сути он не достоин честности с моей стороны, но и расставаться с ним я не готова. Ограничивает меня в свободе, потому что боится дурного влияния на меня, общения с мужчинами, неверности, моего ухода к другому. Боится того, что в компании может появиться мужчина, который начнёт проявлять внимание и кадриться. Он этого не скрывает. Но вот почему то его абсолютно не парит, что на работе такие ситуации могут возникнуть и возникают - я сама рассказываю о них и он не переживает. Как бороться с несправедливостью?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

