О ЧУВСТВАХ ОН-ЛАЙН

№209431 О чувствах он-лайн
Ксенья Жен., 18 лет. Россия Сургут
Мы познакомились через контакт, просто ради шутки поставили друг друга в сп, потом общались через аську, но вот уже 2 недели и он не просит номер телефона!! кошмар! сначала такие сообщения типа- моя любимая и тд. с каждым днем сообщений становилось меньше и к тому же первой всегда пишу я!! непривычно!!! он то мне реально нравиться, почему мы все никак не можем по телефону поговорить? проблема может он воспринимает все в шутку, а я более серьезно???? я первой телефон тоже просить не намерена. Как вообще понять будет ли продолжение? или будем только в контакте и асе целоваться))))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как может "реально" нравиться человек, которого Вы никогда не видели, который живет в Ваших фантазиях, вымыслах, грезах? Разве это любовь??? Очнитесь!!! Живите настоящей жизнью, а не суррогатом!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Интернет общение затягивает, возбуждает фантации, эмоции, но чаще всего всё заканчивается плачевно.

Зайдите ко мне на сайт в разделе :Разговор на тему. прочите очерк "Есть ли жизнь на сайте" вы найдёте там ответ.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Ксенья здравствуйте. Серьезные отношения редкий случай когда складываются через интернет. Т.к отношения и вобщем люди не подходят др.другу после того как встречаются в реальности.