БЫЛЫЕ СВЯЗИ

№231980 былые связи
Алина Жен., 23 лет. -
Здравствуйте! у меня такой вопрос - если мужчина держит все номера своих бывших и пишет им позравительные смски якобы чтобы оставаться друзьями и в то же самое время аргументируя тем что он же не звонит! и объясняя что ни с кем из ни шуры муры он крутить не собирается - он не врёт? Может он жёт авось какая-то вернётся или неравнодушен к ним? Что им движет? И если даже он потом сотрёт эти номера - смотжет ли он быть верным и к ним не возвращаться?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Трудно сказать. Надо знать его характер.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Может врёт, а может быть и нет, то что телефоны не удаляет говорит о том. что с прошлым расставаться не очень хочется, и свои былые победы и заслуги тоже вспоминаются. Но если вы действительно любите его, а он вас, то эти номера телефонов не помешают вашему счастью, а он их в последствии всё равно удалит.