я встречалась с молодым человеком, и у нас всё вроде бы было хорошо. говорил, что любит!!! но через некоторое время он решил растаться... сказав, что чувства остыли... и тому подобное. у меня была жуткая депрессия около 7 месяцев. но у нас были после расставания редкие встречи чаще сексуального характера... и до сих пор это продолжается... я не могу понять, что мне делать, ведь я его люблю, а ему скорее всего нужен только секс со мной. может есть способ, чтобы у него проснулись более серьёзные чувства ко мне, или всё.....!!! ни чего не вернёшь и нужно смериться с этим. и перестать встречаться с ним....
Значит, что ему нужен только секс. Но давая ему секс, он сам на серьезные отношения не пойдет. Его надо подводить. Вы уже сделали ошибку, стали предоставлять ему сексуальны е услуги. Научить, помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Милая, Вам стоит обратить внимание на себя, и подумать, почему Вы стали позволять так обращаться с собой.
>>> ((( значит я сама виновата, и ничего уже не верну...
А зачем Вам что-либо возвращать? Зачем Вам вообще нужен такой человек, который и во грош Вас не ценит? К чему приведут такие отношения? Вам нужно найти нормального человека, которому помимо Вашего тела будет нужна ещё и Ваша душа. Зачем Вам расточать себя на бессмысленные отношения?
Почитайте материалы сайта perejit.ru и форум nelubit.ru
Главная беда в том, что вы все говорите о том, что вам говорят о любви, и вы как голуби на корм, летите к этой иллюзии любви. Если МЧ любит, он редко говорит об этом, он просто совершает поступки характеризующие его отношение к вам. А на поверку дня мы видим использование вас как сексуального объекта. Задумайтесь над этим. Стоит ли отдавать своё тело тому, кто его не ценит и не уважает. Не нужно думать о том, что вы виноваты, снимите с себя этот груз, и начните новую жизнь. Не нужно искать кого то, в поисках вы опять уйдёте в дебри и иллюзию. К вам придёт любовь сама, не ищите её, и не зовите. Думайте.