КАК ВЕРНУТЬ ОСТЫВШИЕ ЧУВСТВА МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

№234275 как вернуть остывшие чувства молодого человека
Антонина Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
24.02.2010 11:50
я встречалась с молодым человеком, и у нас всё вроде бы было хорошо. говорил, что любит!!! но через некоторое время он решил растаться... сказав, что чувства остыли... и тому подобное. у меня была жуткая депрессия около 7 месяцев. но у нас были после расставания редкие встречи чаще сексуального характера... и до сих пор это продолжается... я не могу понять, что мне делать, ведь я его люблю, а ему скорее всего нужен только секс со мной. может есть способ, чтобы у него проснулись более серьёзные чувства ко мне, или всё.....!!! ни чего не вернёшь и нужно смериться с этим. и перестать встречаться с ним....
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Значит, что ему нужен только секс. Но давая ему секс, он сам на серьезные отношения не пойдет. Его надо подводить. Вы уже сделали ошибку, стали предоставлять ему сексуальны е услуги. Научить, помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Время создания: 24 Февраля 2010 11:57
Оценок: 1
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Рейтинг. Юлия Сергеевна Ерофеева
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Милая, Вам стоит обратить внимание на себя, и подумать, почему Вы стали позволять так обращаться с собой.

>>> ((( значит я сама виновата, и ничего уже не верну...

А зачем Вам что-либо возвращать? Зачем Вам вообще нужен такой человек, который и во грош Вас не ценит? К чему приведут такие отношения? Вам нужно найти нормального человека, которому помимо Вашего тела будет нужна ещё и Ваша душа. Зачем Вам расточать себя на бессмысленные отношения?

Почитайте материалы сайта perejit.ru и форум nelubit.ru

Пусть всё у Вас будет хорошо..
Время создания: 24 Февраля 2010 15:45
Оценок: 2
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Главная беда в том, что вы все говорите о том, что вам говорят о любви, и вы как голуби на корм, летите к этой иллюзии любви. Если МЧ любит, он редко говорит об этом, он просто совершает поступки характеризующие его отношение к вам. А на поверку дня мы видим использование вас как сексуального объекта. Задумайтесь над этим. Стоит ли отдавать своё тело тому, кто его не ценит и не уважает. Не нужно думать о том, что вы виноваты, снимите с себя этот груз, и начните новую жизнь. Не нужно искать кого то, в поисках вы опять уйдёте в дебри и иллюзию. К вам придёт любовь сама, не ищите её, и не зовите. Думайте.
Время создания: 26 Февраля 2010 10:17
Оценок: 1
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
Антонина | (Жен., 34 лет, Хабаровск, Россия) | 24.02.2010 12:27
((( значит я сама виновата, и ничего уже не верну...
   
Антонина | (Жен., 34 лет, Хабаровск, Россия) | 24.02.2010 15:55
но я его люблю...
   
Светлана | (Жен., 43 лет, Санкт-Петербург, Россия) | 24.02.2010 17:00
Антонина! Тебе ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что ты его любишь 0
У меня у самой так было, только мне было 20-21год 0
Люди клонны фантазировать. Ты просто свою внутреннюю любовь на него «одела».
   
Дмитрий | (Муж., 34 лет, Баку, Азербайджан) | 24.02.2010 18:29
Антонина молодой человек вам ясно и понятно все объяснил «чувства остыли»...,а секс он и в Африке секс,ВСЕГДА ГОТОВ!
Светлана за пост вам +1 особенно понравилось выражение «свою внутреннюю любовь на него одела»
   
(Гость) марина 19.05.2010 14:34
у меня у самой недавно такая ситуация была! парень тоже сказал что остыли чувства, хотя я щитаю простая левая отмазка, только секса у меня с ним не было!!!мне сейчас до сих пор очень плохо и трудно без него но живу мыслью о том что мне ещё жить,я думаю о своём будущем и жизнь на нём не останавливается!!!любовь она сама негаданно не жданно нагрянет главное на этом не зацикливаться!!!! просто нужно помнить и понимать «НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ» 0 0 0
   
(Гость) Екатерина 16.10.2010 22:45
Встречаюсь с парнем год! С начала все было замечательно, но спустя пол года начало изменяться его отношение ко мне! Он начал ущемлять меня в общении с моими подругами, внимание мне уделять практически перестал. Предлогала ему расстаться, но не хочет и изменить свое отношение тоже не хочет... Что делать не знаю...
   
(Гость) Денис 30.10.2010 15:58
Здравствуйте. Дело в том, что моя лучшая подруга попала в такую же ситуацию, как и Антонина. И более того я могу сказать, что её счастье для меня очень важно(возможно я испытываю к ней кое какие чувства, но это не столь важно)
Ситуация такая: она любит молодого человека, и по его взгляду, словам, поведению, я тоже с уверенностью могу сказать, что он тоже её любит, но в дело в том, что у МЧ есть супруга и ребёнок, которому всего несколько месяцев. Ну и, конечно, он как человек «старой школы воспитания» не может бросить жену и ребёнка ради моей подруги. И получается замкнутый круг, бросить он не может, видятся он с мой подругой пару раз в месяц( и то это просто секс, без лишних слов, попыток общения и тд) живёт он с женой и ребёнком. А дорогой моей душе человек, страдает, и не знает как дальше жить. Вот и хочу попросить у вас совета, что ей делать?
   
Дмитрий | (Муж., 34 лет, Баку, Азербайджан) | 30.10.2010 16:16
Ну описанная вами ситуация несколько иная. Советую вам создать отдельный вопрос. А так посоветовать вам можно только одно,вернее ей,забыть и искать свое и свободное счастье. Иного выхода нет.
   
Алёнка | (Жен., 33 лет, москва, россия) | 06.05.2013 15:14
А у меня ситуация наоборот такая! Пред история... 0 С молодым человеком мы познакомились через общих знакомых! Он мне безумно понравился...Я стала ему первая писать,предложила встречаться,призналась так же в любви...тоже я сам...На все мои знаки внимания,ему не было никакого дела...Я за ним бегала,страдала,душу себе рвала тем временем пока ОН,гулял и веселился с друзьями! А через некоторое время спустя пол года! После нашего с ним разговора о том что я так больше не могу! И что пора бы прекратить обижать мои чувства,он начал меняться! Там подарочки всякие,сюрпризы,уважение и внимание с его стороны! Я поймала себя на мысли,что вот оно наконец таки счастье))) Ведь именно этого я хотела! Идиллии,чтоб настала взаимная любовь) Спустя еще некоторое время...Мы поругались из-за глупости! На что он мне позвонил на мой же день рождения со словами что...«Я так больше не могу,и нам пора расстаться» (сам же же пьяный плакал в трубку и продолжал это говорить)...Прошло некоторое время...Я его простила...И не пойму то ли заигралась,то ли на самом деле ...Но чувства к нему пропали...Не так все..Не пойму что со мной((( Он и так,и так старается за мной ухаживать...А мне все равно....И его теперь жалко бросать,и нет уверенности в том что если я с ним расстанусь то найду кого то лучше! И очень хочется,чтоб вернулись былые чувства,но не могу себя заставить испытывать это! Просто это очень странно ! Быть 1,5 года вместе..А потом все вот так комом...Я уже не знаю что и думать! Внутри ощущение какого то предательства от самой же себя,я ведь когда то мечтала с ним о свадьбе и детках...Как поступить? Помогите какими либо советами спасти отношения....Да и родители говорят,что с моим характером уж лучше него кандидатуры мне не пожелаешь ;)Вот такая история,буду рада любой помощи!!!!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.06.2010
17:09
Степан. :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 2
13.04.2011
17:01
Вячеслав :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
02.12.2010
13:38
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
09.04.2013
17:13
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
19.05.2011
18:26
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
02.09.2013
12:52
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
13.11.2010
09:50
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
17.09.2010
17:08
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
18.01.2012
19:31
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
04.01.2009
09:38
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0