СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

№23437 Семейные отношения.
Ирина Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте,уважаемый Александр.Меня мучает моя жизненная ситуация.Мы с моим мужем живём 5 лет,женаты 2 года, разница в возрасте у нас 10 лет, для него это второй брак,у меня первый.Год назад мой муж устроился на вторую работу,чтобы в семье бвл больший достаток.Сразу начались измены,он всё отрицал,но я очень эмоциональная и мнительная, сразу заподозрила неладное.Потом мне позвонила его любовница и всё рассказала.И,самое главное,решила мне пожаловаться,что мой муж её "бросил" ради другой.Представляете мой шок?Муж стоял на коленях,умолял простить,мол "дурак".Я осталась,но на душе была жуткая боль.Летом того года я с подругой пошла на море,и я застукала на пляже своего мужа с девушкой.У меня была жуткая истерика,я не хотела жить,мы сильно поругались,решили разойтись,он не жил дома по неделе, приходил переодеваться.Потом пришёл как-то и опять умолял простить,выглядел он ужасно,как бомж,в каких-то прыщах,сказал,что незнает что с ним.Я ходила в церковь,молилась за него,старалась помочь ему.Незнаю что это любовь или жалость была.Прошло уже полгода,мы вместе,муж старается всё исправить,а у меня перед глазами та летняя картина.Я очень мучаюсь,не могу его простить и уйти не могу.Предлагала развестись,но муж нивкакую,говорит,что я всё забуду.Как быть незнаю,и себя съедаю.Надеюсь,Вы мне ответите.Заранее,СПАСИБО!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ирина! Душевная боль утоляется после обучения особым приемам размышления переживаний.Запишитесь на консультацию по тел.532-29-43
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае, проблему Вам придется решать самостоятельно, за Вас этого никто сделать не сможет. Помочь принять решение Вам могут помочь. Но для этого Вам надо обратиться очно к психологу и пройти с ним несколько занятий.