ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЛЮБОВЬЮ?

№23537 что мне делать с любовью?
натали Жен., 20 лет. россия белово
я его люблю ему29 мне 20 дружим около года он знает о моих чувствах но когда я его начинаю спрашивать он говарит что не любит, я не могу без него и всегда ему на званиваю. а он делает вид что ему все мои поступки безразличны. недавно жила у него, опять его спрасила не надоела он сказал что нет,и сказал будь эгоисткой делай как тебе нравится и меня не спрашивай .а так у нас все замечательно общаемся. пока я не начинаю задавать вопросы. что мне делать как вести себя чтобы он полюбил?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Натали! Мне кажется, что Вам лучше перестать выяснять отношения. В конце концов, поступки человека бывают красноречивее и очевидней любых признаний.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы знаете такую поговрку - "Насильно мил не будешь"

Что делать, решить Вы должны самостоятельно, не перекладывая ответственности на других. Помочь в решении и принятия правильного решения, сможет психолог, к которому надо обратиться ОЧНО.