ПОМОГИТЕ!!

№23824 Помогите!!
Ника Жен., 16 лет.
Здравствуйте!Хочу обратится к вам со своей проблемой.Со своим парнем я встречалась 2 года,отношения были очень прочные,крепкие..хорошие.Некоторые время спустя,мы с моей подругой начали ходить каждые выходные по клубам,и в одном из клубов я познакомилась с одним сногшибательным парнем.одним словом он был плейбой,все девченки были от него безума,но тогда я еще не знала,что на его сердце много претенденток.Как то раз этот парень сказал мне бросай своего парня и тогда все будет хорошо.Я не знаю почему,но я его послушала необдумав все нормально.Я рассталась со своим парнем,и уехала отдыхать за город с подругой.Но через неделю поняла,что тот кого я бросила все еще мне очень дорог и что я его очень люблю.а рассталась с ним таким образом,сказала что я его больше не люблю,что познакомилась с другим парнем и мягко сказать намекала,что он лучше него.Затем я приехала с отдыха обратно в Москву.Тот парень из клуба,обещал мне позванить,но этого не случилось.и позже моя знакомая рассказала мне что я очень сильно ошиблась в этом человеке,что он полный бабник и девушки для него как куклы на одну ночь.в это же время я с каждым днем понимала что не могу без того человека с которым встречалась 2 года.я начала действовать,пытатся его как то вернуть,даже доходила до крайностей,но все мои попытки заканчивались неудачами..У него был один ответ на все Я впервый раз влюбился,и очень сильно любил тебя,но ты сделала мне очень больно,сначала я переживал,затем просто забыл,и теперь кроме секса мне ничего не нужно от тебя.Я не знаю что делать,я поняла что очень сильно его люблю,все напоминает мне о нем..Даже мой дом стоит напротив его.Может задето мужское самолюбие?Или он врет мне?Ведь не мог же он забыть 2 года,настоящих чистых отношений!!Помогите мне пожалуйста,очень жду вашего ответа!
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Ника! Дело не только в задетом самолюбии. Потеря уважения и доверия - серьёзная утрата. Универсальных рецептов выруливания из подобных ситуаций нет. Однако попробуйте дать ему время успокоиться. Просто сейчас его переживания очень остры. Со временем страсти поутихнут и не исключено, что он сможет быть помягче по отношению к Вам. Но это лишь предположение.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.