ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Andrea Муж., 20 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
07.03.2010 15:07
Здравствуйте! Мне опять нужен совет! Я не знаю что делать. Мой парень пошел на курсы, а там много девушек! Они на него запали. Он говорит что он якобы только мой, но мне как-то не верится. Он там будет проводить очень много времени и мы с ним будем видеться очень редко. Помогите пожалуйста, я не знаю как быть? Он может и там себе кого-нибудь найти. Тем более К 8-му марта обещал им букет роз подарить(((((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





