ЛЮДИ ПЛОХО КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ

№241056 Люди плохо ко мне относятся
Елена Жен., 31 лет. Москва
Помогите, я не знаю, что мне делать. Всю жизнь сталкиваюсь с проблемой негативного отношения ко мне, начиная с детства. Обострилось это в подростковом возрасте, и никуда не ушло. У меня совсем нет друзей. Те единицы, которые раньше со мной хоть иногда общались, постепенно тоже стали избегать общения, и со временем я перестала навязываться. В любом коллективе я не могу найти свою нишу. Я понимаю, что всем не обязательно нравиться, но не так глобально же!
Иногда с кем-то более-менее складываются отношения, или удается произвести нормальное первое впечатление. Но со временем и эти люди понимают, как я плоха и недостойна. В лучшем случае ко мне относятся ровно, чаще презирают. Я даже не имею в виду, когда была конфликтная ситуация, а даже просто, ни с того ни с сего.
Я не могу устроитя на работу из-за этого. Если устраиваюсь, то через какое-то время меня выгоняют, ссылаясь в том числе на личностное отношение. Вот сегодня например, я снова потеряла работу. А жить ведь как-то надо...
Помогите посмотреть на себя со стороны, дайте конструктивные советы. Я понимаю, что дело во мне, но сама не могу разобраться и изменить что-либо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Правильно,Елена! Посыл верный-внешние обстоятельства являются зеркалом внутренних подсознательных установок. Запишитесь на очный прием ко мне.Помогу разобраться.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Елена! С вами надо разбираться, выявлять множество параметров - тип семейного воспитания, тип характера, адаптивность и многое другое. По-специальности, - вы кто? Помочь могу - cyrix2003@mail.ru Но не корите себя слишком, дело в том, что у нас в России - важна не работа, поэтому в России все так и плохо, а отношения на ней. Может быть, дело быть только в этом. Надо только научиться играть, подыгрывать, представаляться своей в доску и все придет в норму.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Перестав ненавидеть себя, вас перестанут ненавидеть другие. Вы достаточно расплывчато написали, но складывается впечатление, что вы озлобленный и неуравновешенный человек. Обратитесь за очной помощью к специалистам, вам помогут, но знайте работать с собой это не просто сидеть и внимать речам врача, это переработка всех тех факторов, как внутренних, так и внешних, и умение принять, осознать, не отрицать.Удачи.