НЕ ПОНИМАЮ ОТНОШЕНИЯ МУЖА

№241090 не понимаю отношения мужа
Елена Жен., 24 лет. жуковский
Здравствуйте!Я не знаю как мне выяснить что происходит на самом деле.Я замужем 5 лет.И беременна в третий раз.мы оба хотели детей и все было хорошо.
Но однажды,еще до рождения второго малыша я обнаружила его интернет переписку с женщиной очень личного характера.Потом оказалось что она работает в его компании в городе откуда он родом(сейчас мы живем в мо).Он уверил меня что это все желание безобидного флирта и что ничего особенного он не предполагал в общении с ней.Но это,естественно,засело у меня в голове как сигнал на что он способен.Дальше все шло хорошо,не считая обычных человеческих разногласий.
Но я чувству что стала намного более придирчива к его общению с женщинами.Это тем труднее,что его работа предполагала всегда постоянное общение с женским полои- он работал в страховании жизни и в его подчинении был отдел на 95 процентов состоящий из женщин.Я всегда стараюсь разговаривать если меня что-то беспокоит и обьяснять ему если что-то неприятно и как я его люблю и поддерживаю...я к тому что не закрываюсь в себе и своих мыслей,пытаюсь не думать о ерунде.
Но вот уже месяца 3 как он начал свое дело.И с конца зимы с ним стала работать девушка 29 лет.Ему 28.Она довольно привлекательна, у нее трое детей.Самое главное- она не замужем.Дважды разведена.В активном поиске,так сказать.
Так вот,они постоянно ездят вместе.Я понимаю что это нужно бывает.Но работа состоит в основном в продаже рекламных площадей в своем издании и она по-идее должна одна ездить в определенный район, а муж мой заниматься еще чем-либо.В этом и заключалась суть приема ее на работу.Я спрашивала почему ты постоянно с ней- меня это смущает.Он говорит что это фигня,что она для него работник...
Потом она стала уезжать на его машине домой,чтоб с утра заехать.меня это напрягло еще больше.Они вместе до 10, а то и 12 ночи.8 марта мы с ним повздорили.Я расстроилась и пошла в другую комнату чтоб успокоиться.Когда вышла- он спрятался в туалете и разговаривал очень ласково с ее ребенком.Потом вышел и пошел закрылся в другой комнате....Я плакала от обиды.мне ажется что это не «просто сотрудничество», когда ты вовсю общаешься с детьми . При этом они-то нуждаются в мужском внимании и по-моему воспринимают каждого часто появляющегося как близкого..меня это как-то коробит.
Она пишет ему смс как-то игриво,что-ли...ну типа «ну ты бяка,» улыбочки всякие.Сегодня они приехали (она опят уехала на нашей машине) раньше- в десятом часу.Он был пьяненький, я расстроилась- потому что просила его чтоб он не приходит «под алкоголем»- последнее время он часто стал пить пиво и мне это неприятно,потому что он быстро пьянеет.
Я толкала его спать и буквально тут же пришла смс от нее(они сразу на экран приходят у него) «до завтра =)»
Вроде ничего особенного...но к чему это???Если не флирт- что это??Я не думаю что у них секс.Но она одинока и не думаю что будет переживать что он женат....
Пытаюсь списать все на беременность,гормоны...но не могу- некоторые моменты просто кричат о том что счто-то не так- мне вот к примеру звонить ему часто нельзя...он меня отчитывает...я поговорила с ним еще раз в выходные и он сегодня в ответ на мое возмущение даже не бурчал как обычно,а обнял и сказал не переживать.А потом эта ее смс-ка...Я вполне допускаю что с ее стороны может быть провокация...но ведь он однажды уже подвел мое доверие и до последнего говорил что не знает кто это...Он такой человек,может очень долго молчать о чем-то,а когда докопаешься до правды- почему не сказал?Непонятно..это во многом так.
Я люблю его.Думаю, и он меня любит..Но переживаю.Как мне понять что происходит на самом деле? Я устала думать то одно,то другое.Тем более я беременна .
Понимаю что надо выйти на работу и жить своей, а не его жизнью- тогда не буду обращать внимание на эти детали..наверное.и ему буду интересней.Ведь пока мы с ним я еще никогда не была независима- не работала,все время под его присмотром...Но пока не рожу и малыш не подрастет- я не могу выйти на работу...Подскажите как быть что думать что делать...Спасибо
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если он уходить не собирается, то терпите, подозрениями и отчитываниямм вы только усугубите дело. Приблизьте его к себе, мужик идет туда, где ласковая жена. Чтобы убрать соперницу, нужно уметь это делать.