НЕ ПОНИМАЮ ОТНОШЕНИЯ МУЖА

№241090 не понимаю отношения мужа
Елена Жен., 24 лет. жуковский
Зарегистрированный пользователь
09.03.2010 22:53
Здравствуйте!Я не знаю как мне выяснить что происходит на самом деле.Я замужем 5 лет.И беременна в третий раз.мы оба хотели детей и все было хорошо.
Но однажды,еще до рождения второго малыша я обнаружила его интернет переписку с женщиной очень личного характера.Потом оказалось что она работает в его компании в городе откуда он родом(сейчас мы живем в мо).Он уверил меня что это все желание безобидного флирта и что ничего особенного он не предполагал в общении с ней.Но это,естественно,засело у меня в голове как сигнал на что он способен.Дальше все шло хорошо,не считая обычных человеческих разногласий.
Но я чувству что стала намного более придирчива к его общению с женщинами.Это тем труднее,что его работа предполагала всегда постоянное общение с женским полои- он работал в страховании жизни и в его подчинении был отдел на 95 процентов состоящий из женщин.Я всегда стараюсь разговаривать если меня что-то беспокоит и обьяснять ему если что-то неприятно и как я его люблю и поддерживаю...я к тому что не закрываюсь в себе и своих мыслей,пытаюсь не думать о ерунде.
Но вот уже месяца 3 как он начал свое дело.И с конца зимы с ним стала работать девушка 29 лет.Ему 28.Она довольно привлекательна, у нее трое детей.Самое главное- она не замужем.Дважды разведена.В активном поиске,так сказать.
Так вот,они постоянно ездят вместе.Я понимаю что это нужно бывает.Но работа состоит в основном в продаже рекламных площадей в своем издании и она по-идее должна одна ездить в определенный район, а муж мой заниматься еще чем-либо.В этом и заключалась суть приема ее на работу.Я спрашивала почему ты постоянно с ней- меня это смущает.Он говорит что это фигня,что она для него работник...
Потом она стала уезжать на его машине домой,чтоб с утра заехать.меня это напрягло еще больше.Они вместе до 10, а то и 12 ночи.8 марта мы с ним повздорили.Я расстроилась и пошла в другую комнату чтоб успокоиться.Когда вышла- он спрятался в туалете и разговаривал очень ласково с ее ребенком.Потом вышел и пошел закрылся в другой комнате....Я плакала от обиды.мне ажется что это не «просто сотрудничество», когда ты вовсю общаешься с детьми . При этом они-то нуждаются в мужском внимании и по-моему воспринимают каждого часто появляющегося как близкого..меня это как-то коробит.
Она пишет ему смс как-то игриво,что-ли...ну типа «ну ты бяка,» улыбочки всякие.Сегодня они приехали (она опят уехала на нашей машине) раньше- в десятом часу.Он был пьяненький, я расстроилась- потому что просила его чтоб он не приходит «под алкоголем»- последнее время он часто стал пить пиво и мне это неприятно,потому что он быстро пьянеет.
Я толкала его спать и буквально тут же пришла смс от нее(они сразу на экран приходят у него) «до завтра =)»
Вроде ничего особенного...но к чему это???Если не флирт- что это??Я не думаю что у них секс.Но она одинока и не думаю что будет переживать что он женат....
Пытаюсь списать все на беременность,гормоны...но не могу- некоторые моменты просто кричат о том что счто-то не так- мне вот к примеру звонить ему часто нельзя...он меня отчитывает...я поговорила с ним еще раз в выходные и он сегодня в ответ на мое возмущение даже не бурчал как обычно,а обнял и сказал не переживать.А потом эта ее смс-ка...Я вполне допускаю что с ее стороны может быть провокация...но ведь он однажды уже подвел мое доверие и до последнего говорил что не знает кто это...Он такой человек,может очень долго молчать о чем-то,а когда докопаешься до правды- почему не сказал?Непонятно..это во многом так.
Я люблю его.Думаю, и он меня любит..Но переживаю.Как мне понять что происходит на самом деле? Я устала думать то одно,то другое.Тем более я беременна .
Понимаю что надо выйти на работу и жить своей, а не его жизнью- тогда не буду обращать внимание на эти детали..наверное.и ему буду интересней.Ведь пока мы с ним я еще никогда не была независима- не работала,все время под его присмотром...Но пока не рожу и малыш не подрастет- я не могу выйти на работу...Подскажите как быть что думать что делать...Спасибо
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если он уходить не собирается, то терпите, подозрениями и отчитываниямм вы только усугубите дело. Приблизьте его к себе, мужик идет туда, где ласковая жена. Чтобы убрать соперницу, нужно уметь это делать.
Время создания: 10 Марта 2010 15:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
Елена | (Жен., 47 лет, Днепропетровск, Украина) | 10.03.2010 10:13
Девушка, извините за фамильярность, но вы в своём уме? Вам 24, а вы беременны третьим. Я не призываю избавляться от детей и не собираюсь указывать вам, как жить, но...
Жизнь современной женщины такова, что, как бы красиво не расписывал муж, что «я-добытчик, ты - хранительница домашнего очага», психология мужчин поменялась.
Жизнь женщины при обеспеченном муже - это тяжкий труд. Нужно соответствовать, быть грамотной, ухоженной, очень-очень хитрой и стервой.
Муж, как я поняла, вас намного старше, а та девушка, во-первых, опытнее, во-вторых, тоже старше.
Вам не кажется - мужа у вас действительно уводят. Об этом говорит «послужной список» барышни и то, как ловко она свела его с детьми.
Что вам делать? Прежде всего успокоиться. Вам знакомо выражение «крысы бегут с тонущего корабля»? Представьте себе крыс, в их панике, толкотне, визгах и прочих малоприятных подробностях. Так вот, вы - это крыса. И ведёте себя соответственно. Это отталкивает.
Перестаньте биться в панике. Купите несколько книжек (деньги, полагаю, у вас есть) о том, как стать стервой. Посетите психолога, бабку-дедку, салон красоты - сделайте всё, чтобы снять с себя панику. Не списывайте всё на беременность, вы должны быть сильней.
Меняйте срочно своё мировоззрение. Потому что подобных «девушек по работе» будет ещё миллион. Вы должны заставить себя быть лучшей (даже если они во сто крат красивей и моложе).
Вы должны усвоить - этот мужчины ваш и только вы имеете на него право. Не устраивать скандалов, сцен ревности, допросов. Дайте ему свободу на коротком поводке и он никуда не убежит.
А сейчас та девушка в выигрыше. Ласковая, игривая, в поиске. Ей есть, что ему рассказать (потому что за плечами ого-го опыта и множество невыясненных тайн). К тому же, кумир - сильная, работает, хотя на шее трое детей.
Вы же - беременная юная паникёрша, и она это прерасно понимает.

Нацепите на лицо ласковую зовущую улыбку, поменяйте причёску, делайте каждый день разный макияж, делайте вид, что не чаете в себе души по поводу беременности, покупайте наряды. Делайте вид, что ваш день заполнен чем-то помимо семьи. Вступите в виртуальное общество (их сейчас пруд-пруди), заведите друзей. Муж почувствует, что без него вам тоже неплохо. Это его заест и он бросится опять завоёвывать вас.
Признаю, многое придётся брать в кулачок. Но такова жизнь. Поначалу вам будет тяжело. Но потом даже понравится
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 10.03.2010 15:08
Я как мужчина тоже осмелюсь оставить свой комметарий. И скажу, да, действительно, ничто так не настораживает мужчину и не заставляет проявить внимание к жене, как ее любовь к самой себе и наслаждение жизнью без участия мужа!
Лично испытал!
   
Елена | (Жен., 39 лет, жуковский) | 11.03.2010 23:49
Да,Геннадий.Ясно это все....просто так захотелось побыть мягкой и зависимой....видимо это не моя история))
   
Елена | (Жен., 39 лет, жуковский) | 11.03.2010 23:48
Спасибо!Нет,правда.спасибо!Сначала обалдела от такого напора)))Но потом поняла что все правильно.муж меня на 4 года старше - не так уж это и много.
Я тоже подумала что паника его только пугает и решила сделать вид что я самая распрекрасная.Знаю что это действует.Знаю,потому что делала так.Просто решила вдруг расслабиться и покапризничать.Сглупила.Распустила эмоции.Настучала себе по зубам,обещаю исправиться.
Вчера пожинала первые плоды - поняла что хочет он именно меня.Не буду вдаваться в подробности.Порадовало.)))сегодня вот целый день нежные смски...Поди пойми его)))И даже звонил с заигрываниями,хотя дама с ним в машине была)))Я полна оптимизма.А вы меня подстегнули еще сильнее.Шпашиба!!!!
ps о детях.Ну хочу троих.Хотели вместе.И хотим сейчас.А планы на работу у меня уже построены - и он периодически даже побаивается момента когда я «выйду из дома» - просто до этого надо дожить)))Прислушаюсь попробую жить как вы советуете 0
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 12.03.2010 10:20
Вот и отлично что все поворачивается в сторону улучшения...! Елена, нельзя расслабляться в семейной жизни, как бы нам не хотелось полностью отдаться с доверием в руки партнера и не думать ни о чем плохом. Семейная жизнь, это круглосуточный дипломатический поединок. У международных дипломатов есть хотя бы выходные и отпуска, а в семейных отношениях нету. Это постоянная работа!!!
   
Екатерина | (Жен., 43 лет, казань) | 17.03.2010 13:35
Мое стойкое убеждение - никогда не лезть в чужой телефон, компьютер, личную почту, никогда не читать чужих сообщений. и т.д... Вот и голова бы не болела) Все равно даже если Вам и изменяют или только хотят это сделать, Вы это не узнаете, пока не «поймаете за руку». Отсюда все беды, ревность. Зачем терзать себя этим. Вопрос доверия кроется не в контроле своего супруга/супруги, ни в территориальном ограничении друг друга «сюда не ходи, с тем не говори, на того не смотри».
   
Геннадий | (Муж., 52 лет, Москва, Россия) | 17.03.2010 16:29
Я соглашусь пожалуй , но только с тем чтобы избавить себя от головной боли в данный конкретный момент... Однако руку на пульсе держать не мешает, ибо как известно страдания от боли измены близкого человека тем сташнее чем больше и безогляднее мы верили ему...
Надо быть ближе к земле, не так больно падать...
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.12.2010
11:42
Андрей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 8
02.06.2010
11:31
Жорик :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 4
08.07.2010
20:16
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
25.09.2019
17:41
Петр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
19.02.2010
13:13
юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
12.02.2011
19:47
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
22.12.2010
16:56
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
22.05.2010
22:45
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
06.01.2012
22:18
Марина Синаевская :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
19.01.2009
11:32
Наталия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0