ПРИШЛА ПЬЯНАЯ

№232053 пришла пьяная
юлия Жен., 19 лет. россия балашов
мне 19 лет...вчера мы с группой отмечали нашу победу на конкурсе...я явилась домой в пятом часу утра...не трезва....и мать на меня обиделась и не разговаривает...что мне делать?как помериться?как ей объяснить что мне хочется погулять пока молодая?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Погулять можно, но нужо и подумать над тем, что за вас переживают. Вы сами это осознаете только тогда, когда будете иметь собственного ребёнка. На сегодняшний день, вы должны понять что вы ответственны за те поступки которые вы совершаете. Извинитесь перед матерью, но не как малое дитя : "Я больше не буду", а как взрослая, если вы себя таковой считаете.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо было позвонить маме и сказать, что вы придете позднее, попросите прощения, скажите, что такого больше не повториться.