ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ДОЧЕРЬЮ
надежда Муж., 38 лет. Россия Чебоксары
Зарегистрированный пользователь
10.03.2010 14:01
Здравствуйте. Моей дочери 10 лет. Проблема заключается в том, что моя дочь не может себя вести ни дома ни в обществе подобающим образом. Постоянные истерики и соответственно скандалы: то болит, это болит, то не нравится, это не нравится. Родственники на нее обижаются, девочки не хотят с ней дружить. Высокомерно себя ведет, грубит, всех знакомых за людей то не считает. Все видят это и высказывают мне, что она очень избалованна. Некоторые родители даже не хотят приглашать ее в гости к своим детям, и отпускать к нам тоже. Возможно ли как-нибудь получить консультацию очно, если нет, то прошу помочь советом тут.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





