БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....

№242221 Быть или не быть....
Карина Жен., 19 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!!!!
У меня такая проблема, я замужем, точнее в разводе(через неделю нас уже разведут) В последенее время где-то около полгода у меня возникла симпатия к другу мужа Даниилу(ему 30). Все это зашло в принципе далеко.Около двух месяцев назад мы переспали, и встреч в таком духе на сегодняшний день у нас было пять. Даниил мне очень симпатичен, но вроде и я ему тоже.Смущает то что у него много женщин на одну ночь!!! Недавно в гостях я застукала его с девушкой и явно дала понять что мне это не нравится, после этого я ушла домой. но порадовало то что он через полчаса позвонил и пригласил в гости ( я думаю это о чем-то говорит)) Важно еще и то что он мне ни чего не обещает, да и то что с мужем хоть почти бывшим они дружат около 10лет!
Я хочу с ним отношений. Ваш прогноз? Что мне делать?
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Психолог
Прогноз в плане серьезности со стороны Даниила к вам неблагоприятный. То, что он позвонил вам через полчаса-ни о чем серьезном не говорит. А говорит о том,что он не против провести и шестую встречу в том же духе,что и первые 5. А после шестой встречи встретиться и перезвонить кому-то еще.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Прогноз нулевой. Вас используют, и играют вами как маленьким котёнком, а вы рады когда вас манят сладкой конфеткой. Думайте.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Серьезных отношений не будет, тем более, вы ревнивы, у этих отношений нет будущего.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Вами пользуются. Откройте глаза. Посмотрите на Данила он тридцать лет не собирался жениться и строить отношения  с одной девушкой и вы в его жизни такая же как и все бывшие. Думайте  не делайте ошибку сново.