МОИ МЫСЛИ СБЫВАЮТСЯ!

№243804 Мои мысли сбываются!
Дария Жен., 14 лет. Россия Москва
Мои мысли сбываются!!
Во время потока мыслей в мое голове, появляется обычная на вид мысль, но ее отличие от всех завлючается в том, что через оочееень короткое время она сбывается. Обычно, эти мысли не очень то и плохие, но неприятные мне. Они как предупреждения для меня, что вот это сейчас будет...как будто мне дают возможность избежать чего либо, или подготовиться к этому... Я не зацикливаюсь на этом, мне просто очень интересно, что это?? Может, мне удастца этим «управлять», ведь мне может это пригодится в жизни..
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Дария, у вас хорошо развита интуиция, пользуйтесь этим во благо для себя и избегайте неприятности.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Научитесь отфильтровывать свои мысли, чтобы оставались одни приятные, тогда и разочарований не будет.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Наши мысли могут реализовываться. Так что старайтесь думать позитивно. Можете задать себе цель, то о чем вы можете только мечтать. И старайтесь не выпускать ее из вашего сознания. Можете нарисовать то, чего вы хотите добиться в вашей жизни. И повесить в комнате этот рисунок. Это со временем превратится в реальность. Главное ждать, верить, и действовать.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Мысль материальна. Вы слишком много думаете, думная. Думайте позитивно и делайте позитивные вещи.