ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ПОМОЧЬ МАМЕ
Александра Жен., 15 лет.
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2008 23:17
Здравствуйте. Дело в том, что недавно у нас в семье произошло прибавление - родился мой брат. Но после родов моя мама не стала специально худеть и поэтому сейчас она довольно полная. Я не могу ей сказать об этом прямо, но я вижу, как ей тяжело и что сама она не в восторге от своей внешности. Очень хочется ей помочь снова полюбить себя и стать счастливее. Пожалуйста, подскажите, как это сделать.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

