МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НРАВИТЬСЯ ДЕМОНСТРИРУЕТ НЕСТОНДАРТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОТНАШЕНИИ МЕНЯ

№247390 Молодой человек который нравиться демонстрирует нестондартное поведение в отнашении меня
Анжелика Жен., 18 лет. SPb
Здравствуйте! Мне очень нравиться один молодой человек. Мы общаемся около месяца, познакомились в интернете. Общаемся целыми днями, иногда он звонит, постоянно интересуется как у меня дела, зовёт гулять...В общем полностью показывает что я ему нравлюсь и я думаю что даю понять что симпатия взаимна.
И всё было хорошо до сегодняшнего дня... Утром мы как обычно хорошо пообщались, а потом он пошёл на концерт к друзьям. А когда пришёл первое что меня насторожило что он ничего не стал мне писать, ну я сама спросила как дела в ответ на что получила следующее «логическое окончание дня)) Да всё норм барабанщик опоздал». Вроде всё не так плохо...но обычно он интересуется как у меня день, что делаю...а тут будто нехотя ответил. В общем я попращалась и с ним и он тоже...и опять не спокойной ночи ни целую как обычно. И статус меня тоже разочаровал если честно «так близко»..и конечно мне как девушке на ум приходит всё самое скверное.
Пожалуйста помогите объяснить такую линию поведения...Я очень переживаю из-за этого, так как он мне действительно очень нравится.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Возможно, что в реальной жизни он имеет женщину, или познакомился с кем-то. А вас саму не настораживает, что вы с ним общаетесь виртуально? Познакомись, надо встресу назначать, а не сидеть и мечтать. Может статься, что общение так и останется виртуальным.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Анжелика, причин много, можно только включить воображение и предлагать варианты.
Виртуально человек пишет, что хочет и как хочет. Один из вариантов - плохое настроение.