ВИНОВАТ ОН. НЕ ЗВОНИТ, НЕ ПЫТАЕТСЯ ИЗВИНИТЬСЯ, ЖДЕТ РЕАКЦИИ ОТ МЕНЯ.

№248020 Виноват он. Не звонит, не пытается извиниться, ждет реакции от меня.
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Помогите, найти верный ответ при моей ситуации. Может это и смешно, но прожив с парнем 1,5 года в этом году 8 марта я от него уехала со всеми своими вещами к себе домой. Квартиру снимали. После рабочей ночи с 7 на 8 марта он пришел домой в настроении, принес цветы, подарки, продукты, я тоже была рада. Покушали, выпили бутылку шампанского. Из-за ерунды поругались. Он в мой женский день начала указывать, что мне делать, а сам при этом собирался ложиться спать, т.к. ему опять надо было идти работать в ночь. Он сказал, что я должна, даже обязана найти ему массажиста на 7 часов вечера и за копейки при этом. Я не хотела естественно этим заниматься и отказалась. На что он начал со мной разговаривать очень грубо, оскарблять меня. Я не выдержала этого давления и психанула. Кинула его цветы на пол. Он разозлился еще сильнее. Я испугалась даже. Отобрал ключи от квартиры и сказал, что у меня есть 10 минут, чтобы уехать от него. Даже помогал мне собраться. Я все бросила и ушла на кухню, думала сейчас мы успокоемся и все нормально будет. Но он на этом не остановился. Он с моего телефона позвонил моей маме и начал ей приувеличивать какая я плохая, и наглым образом врать. По-моему мнению такой поступок для 28 летнего мужчины - детский сад. В итоге я уехала. В этот же день когда был на работе начал меня засыпать смс типа: ...люблю, вернись! Звонил, но я не отвечала. Мама моя очень расстроилась из-за его звонка.
Потом еще пытался меня пальчиком поманить обратно, но я сказала, что пока он не извинится перед мамой, я не буду с ним вообще разговаривать. Он сказал, что извиниться еще 2 недели назад. В итоге он молчит. Периодически только смс приходят от него: ...мне без тебя плохо! или ....спокойной ночи! На этом все. Даже передо мной н извинился. Он привязан к алкоголю, т.е. выпивает практически каждый день. Обещал бросить.
Я первая ему не звоню, т.к. надеюсь, что он все осознает и попытается исправить ошибку. Я его люблю и он меня тоже, но мне не понятно его поведение. Он ушел сейчас в укрытие, к чему это? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Присоеденяюсь к мнению зала. Те поступки которые показывал вам демонстративным образом ваш молодой человек подтверждает что он еще довольно молод и не опытен. И сним супружеская жизнь для вас врят ли может сложиться наилучшим образом. Так что учтите это. И решать  в  вашей жизни задачи только вам.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Лена, вам нужно расстаться с таким мужчиной. Счастья вам он не принесет. Прдумайте о себе. И смените телефоны, чтобы он не звонил, ни вам, ни вашей маме. Это манипуляции вами, и они не пройдут.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Елена не надейтесь, что будет лучше, извинений не будет и не ждите.