ШАЛЯТ НЕРВЫ

№248838 шалят нервы
людмила Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте. у меня такой вопрос. с нервами всегда было впорядке, но специфика работы за 3 года ушатала их до неузнаваемости. завожусь с пол оборота, агрессивна, раздражительна, при просмотре фильма ( при печальной сцене) могу расплакаться. вобщем совсем себя не узнаю. может подскажите какое-нибудь успокаивающее средство. просто отвары трав не могу пить (аллергия). заранее спасибо
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Давайт полечим аллергию, ведь это психо-соматическое заболевание. На травы нет аллергии, если они правильно собраны. Можно попить глицин по 2 таблетки под язык и рассасывать до полного растворения. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно принимать Персен. покажитесь врачу-психотерапевту. Исходя из Вашего состояния, он назначит необходимое лечение.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Обратитесь к ЭНДОКРИНОЛОГУ, НЕВРОЛОГУ, а только потом к ПСИХОТКРАПЕВТУ.