ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК БЫТЬ...
Маша Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2010 16:04
Не знаю откуда силы брать! Такая ситуация, что выхода не вижу,хотя знаю что выход всегда должен быть...В семье большие проблемы...отец-алкоголик...брат тоже приуспевает уже в этом деле...уже начали совместное распитие...отец-пенсионер....а брат уже давно ничем не занимается...не работает ни по дому...сидит целыми днями дома(27 лет)...еще собака у него...большая порода, ей совсем не занимается...любитель уйти на гулянки и мы ночами сидим возле нее, она воет и ноет...мать не слушает...вижу,что у матери тоже сил уже нет,постоянно нервотрепка...с обменом квартиры кучу замороче...в общем просвета никакого...подскажите как нам быть...как выбраться из такой ситуации...знаю,что жить так больше нельзя!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



