ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ РЕШАЮСЬ
ирина Жен., 26 лет. Украина одесса
Зарегистрированный пользователь
25.03.2010 17:08
Мне 25 лет. Но я до сих пор очень стеснительная. Сейчас хочу найти работу но моя скромность и стеснение не позволяют это сделать. Хотя знаю что могу без особых трудностей получить работу, ведь училась я очень хорошо да и на предидущем месте работы было одним из сильных специалистов Знаю что есть потенциал и что девушка я очень не глупая но как только собираюсь идти на собеседование сразу в кусти. Вроде все решилась набралась уверенности ведь понимаю что нечего стидиться он работодатель я работополучитель да да нет нет разошлись и все но нет же полна нерешительности скромности и т Что делать и как быть
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


